Чем интересен Крым, кроме моря?

  
Сообщений: 0
Тем, кто бывал в Крыму только на Черном море, советую посмотреть Массандровский и Ливадийский дворцы, а также водопад "Джур-Джур". Поделитесь пожалуйста впечатлениями те, кто путешествовал интересными местами Крыма.
Сообщений: 0
А горы, а воздух, а природа?!. Я уже молчу про памятки старины, про керченские катокомбы, про генуэзкую крепость.
Сообщений: 0
Каждый город Крыма имеет свои уникальные достопримечательности. В Судаке - это Генуэзская крепость, в Феодосии - музеи Грина и Айвазовского, в Бахчисарае - Ханский дворец. Каждый может найти в Крыму места, интересные для него.
Сообщений: 0
Хочу добавить пещерные города - Эски-Кермен, Чуфут-Кале. Свято-Успенский монастырь. А Ай-Петри и погреба Массандры? Для меня даже старые междугородние троллейбусы - достопримечательность. :)
Сообщений: 0
Естественно своей природой, ее красотой и это прежде всего. Также очень ценен он с культурной и эстетической точки зрения - огромной количество разнообразных достопримечательностей и памятников.
Сообщений: 0
Как по мне так морем Крым интересен в последнюю очередь. Я не буду перечислять всех его достопримечательностей. Сам воздух, атмосфера и природа - это то ради чего стоит ехать в Крым. А какие незабываемы ощущения мы получаем поднимаясь по канатной дороге на плато Ай-Петри.
Сообщений: 0
Лучше гор, конечно только горы. Я сейчас нахожусь в Ялте и больше всего мне хочется попасть в Симеиз- для меня лучше места нет. Каждый раз приезжаю и больше всего времени провожу именно там.
Сообщений: 0
Крым очень интересен и разнообразен. Находясь в Бахчисарае, как будто отправляешься путешествовать в прошлое. Это место для меня самое удивительное в Крыму.
Сообщений: 0
Точно, туда надо ехать, прежде всего, из-за гор. Воздух отличный, приключения на каждом шагу, пещеры – одно загляденье. Для любителей активного отдыха это то, что надо.
Сообщений: 0
Посетите набережную Ялты, Ласточкино гнездо, Долину сказок. Если любите экстрим - поднимитесь в горы.
Сообщений: 0
Marinkin:
Для меня даже старые междугородние троллейбусы - достопримечательность. :)
Видать, давно путешествовалитроллейбусом! Сейчас они все новые, комфортабельные. А самое красивое место для меня - Воронцовский парк, где не жарко в самый зной.
Сообщений: 0
В Круму очень много красивых мест, например Ялта Алушта, Бахчесарай,Севастополь, хватит путешествий на три года если не больше.
Сообщений: 0
Честно сказать меня, кроме моря, больше ничего не интересует. Я просто люблю поплавать вдоволь. А если вам интересны другие места, то их в Крыму есть очень много.
Сообщений: 0
С конца июля идо конца августа в Республике Казантип (возле Евпатории) происходит грандиозное и очень оригинальное мероприятие – международный фестиваль клубной культуры. Что это такое, в двух словах рассказать невозможно, да и не нужно… Поезжайте, посмотрите! В последние годы посещаемость фестиваля составляла около ста тысяч человек… Вот вам и ответ (один из многих возможных!) на вопрос «Чем интересен Крым, кроме моря?»
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2012 в 00:54)
Сообщений: 0
Tykhon, а фестивалей и конкурсов в этом году в Крыму - завались! Крым Мьюзик Фест не забывайте, фестиваль вина, джазовый фестиваль, кинофестивали, детский театральный, музыки и спорта, студенческого шансона, этнокультурного творчества и многие другие. Впечатляет?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Осенние уроки Праги

На собственном опыте убедилась: осень — лучшее время для посещения Чехии. Именно в октябре-ноябре понимаешь, почему столицу этой страны называют Злата Прага. Сияют на солнце многочисленные купола соборов и храмов, отражают лучи скульптуры, эмблемы и памятные знаки на ..
Теплое сердце северной страны

Согласитесь, каждому из нас интересно приехать в бывшую республику СССР и посмотреть, какой путь она прошла за эти годы, как живут люди. В Эстонии есть где хорошо отдохнуть, страна богата достопримечательностями. Не жаркое, но достаточно теплое лето, развитый сервис, ..
Разноцветные камешки венгерской мозаики

О жемчужине Дуная — серокаменном красавце и гордеце Будапеште — разговор особый. Сегодня наш путь — по переливающемуся разными красками ожерелью красочных мадьярских городков. В них смешиваются стили и эпохи, религии и обычаи. Вот «кальвинистская столица» — гордый и ..
Город Канта и Гофмана

Для посещения Восточной Пруссии виза вовсе не нужна. Достаточно просто купить билет на самолет и, вылетая, допустим, из Москвы, всего лишь через полтора часа оказаться в одном из самых старых, известных и загадочных европейских городов — Кенигсберге. Правда, сейчас он ..
Брюссель - город Хамелеон

Говорят, что столица Фландрии, штаб-квартиры НАТО, Писающего мальчика и горячих бельгийских вафель — город строгий, чопорный и не располагает к безумствам. Но если верить рассказам гидов, статьям и наблюдениям очевидцев, все как раз наоборот. Перефразируя поговорку, в ..