Почему нет похмелья?

  
Сообщений: 0
Не мыслю летний отдых на море без алкоголя. И самое интересное, сколько бы не выпил. на утро как стекло. В чем причина?
Сообщений: 0
Радуйтесь. Лучше быть как стекло, чем целый день умирать от похмелья. Так можно половину отпуска отлежать. Может количество недостаточное для вас.
Сообщений: 0
Тоже заметил такую особенность. Может это от того что на отдыхе больше находишься на солнце и все выходит с потом. Опять же, двигаешься больше. Или воздух у моря особенный какой-то.
Сообщений: 0
Я тоже думаю, что это связано с потом. Да и у них вино более натуральное, чем нам поставляют. На счёт водки не знаю.
Сообщений: 0
Наверное, морской воздух на Вас так благоприятно действует. Это же здорово. Хотя мне трудно судить - никогда не болею с похмелья.
Сообщений: 0
Все дело в воздухе. Больше кислорода поступает. Похмелье бывает от нехватки кислорода. Это мне как-то знакомый врач сказал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Италия: главные мелочи жизни

В Тоскану все едут за одним и тем же: увидеть Флоренцию, Пизу, Сиену — города-звезды, жемчужины большого итальянского путешествия. Без них посещение Тосканы нельзя считать полноценным. Все правильно, но только в том случае, если вы прибыли сюда либо ненадолго, либо в ..
Лондон: в гостях у бабушки Лизы

Внешность пирсингованного подростка, манеры капризного денди, виртуозное владение разговорной русской лексикой... Этот гремучий коктейль делает нашего гида-метросексуала почти культовой фигурой для русских туристов, которые стремятся на его экскурсии, как на редкое ..
КРИТерий сказки

Завидуйте: теперь у меня дома на книжной полке стоит сердце, принадлежавшее самому... Минотавру! Ну, да, за несколько тысячелетий оно солидно уменьшилось в размерах и стало похожим на морской камень размером с кулачок малыша, но разве это что-то меняет?.. Думаете, ..
Лиссабон — город портвейна и изразцов

Блуждая по самой западной столице Европы, чувствуешь аромат истории. Кажется, что камни Лиссабона помнят отважного Васко де Гама, мусульманское нашествие и золотые времена, пишет Сийри Мерила-Хуббад. Лиссабон знал в своей истории периоды подъема и спада. По легенде, ..
Париж для вас
Париж для вас

Париж без сомнения это город любви! Любой из нас мечтал увидеть Париж, побродить по улицам вместе с героями известного Дюма. Здесь сами названия мест Монмартр или собор Сакре-Кёр, или площадь Пигаль. Самый великолепный, конечно же, всем известный Лувр, а также Эйфелева башня и собор Нотр Дам,сады Тюильри и Люксембургский. Забронировать отель в Париже моете заранее, через Интернет.