Чем интересен Крым, кроме моря?

  
Сообщений: 0
Кроме моря есть интересные горы. А катакомбы, полные героической историей? Тоже интересно!Красивые водопады! Глаз не отведёшь!
Сообщений: 0
Крым для меня - это горы. Причем не те горы, которые видны с пляжа, а те, которые ты преодолел. Пешочком через перевал или на страховке по скалам (как здоровье позволяет), потом и на пляже полежать не стыдно.
Сообщений: 0
А сколько в Крыму исторических достопримечательностей! Один Бахчисарай чего стоит. Мы в Крым всегда едем на своей машине и колесим по всему полуострову. Иногда времени на пляж даже не остается.
Сообщений: 0
Крым... При звучании этого слова захватывает дух! Сколько интересных мест таит в себе этот замечательный край, сложно здесь перечислить. Для меня, прежде всего - это горы.
Попробуйте сходить в пеший поход к водопаду Джур-Джур. Есть несколько разных маршрутов.
Незабываемым для меня стал поход через небольшой водопад Джур-Ла, который находится сравнительно недалеко от самого Джур-Джур. Именно этот отрезок пути будет интересен тем, кто любит карабкаться по крутым склонам, открывать новые "неизведанные" места и купаться в освежающих горных источниках. В тех местах вы найдете много природных "джакузи" или просто живописные ручейки и мини-водопады. При этом появится удивительное ощущение, что ты открываешь первозданный, нетронутый уголок природы...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

В Будапешт захватите тапочки

Будапешт встретил нас мокрым снегом пополам с дождем. Что делать в старинном городе в такую погоду? Правильно, спрятаться в уютном ресторанчике. Мы присмотрели очень симпатичное венгерское заведение, название которого на местном языке воспроизвести затрудняюсь. Но в ..
IX вещей, которые нужно сделать в Риме

I. Пройтись по городу с картой… …заблудиться и убрать ее куда подальше. Потому что ходить по историческому центру Рима по заранее продуманному маршруту практически невозможно. Маленькие узкие улочки, перетекающие одна в другую, изобилие площадей, ..
Город, знакомый до слез

Прожить жизнь и не побывать в Петербурге, городе интеллигентных людей, до сих пор считается неприличным. Проведя на невских берегах несколько дней, каждый увозит домой свои впечатления. Для кого-то самым ярким из них станет парящая громада Исаакиевского собора, для ..
Провинциальное путешествие

В отличие от «раскрученных» южной (Переславль-Залесский, Ростов Великий) и западной (Углич, Мышкин) частей Ярославской области северная ее сторона известна туристам гораздо меньше. Отправившись в путь, мы окунемся в очаровательную атмосферу русской провинции. ..
Италия: главные мелочи жизни

В Тоскану все едут за одним и тем же: увидеть Флоренцию, Пизу, Сиену — города-звезды, жемчужины большого итальянского путешествия. Без них посещение Тосканы нельзя считать полноценным. Все правильно, но только в том случае, если вы прибыли сюда либо ненадолго, либо в ..