Шопинг-туризм

Темы Автор Активность Последнее сообщение
Нет новых сообщений Просмотров: 2009
Ответов: 3
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 1328
Ответов: 1
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 1567
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 1304
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 1598
Ответов: 7
Нет сообщений
Нет новых сообщений
Шоппинг в Германии, места для шоппинга, Берлин
Просмотров: 1271
Ответов: 0
Нет сообщений
Нет новых сообщений
Гимараеш
Просмотров: 1367
Нет сообщений
Нет новых сообщений
Норковые шубки
Просмотров: 1215
Ответов: 2
Нет сообщений
Нет новых сообщений
Где лучше
Просмотров: 1215
Нет сообщений
Нет новых сообщений
Каков он?
Просмотров: 1411
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 1145
Ответов: 0
Нет сообщений
Нет новых сообщений
В какую страну ехать за кожаными вещами?
Просмотров: 1404
Ответов: 4
Нет сообщений
Нет новых сообщений
Кто бывал?
Просмотров: 1349
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 1343
Нет сообщений
Нет новых сообщений
Что посоветуете?
Просмотров: 1603
Ответов: 6
Нет сообщений

Интересные статьи

Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Зачем зимой ехать в Стамбул? Вовсе не только за шубами

Прошлой осенью я сказал знакомому, что собираюсь зимой в Турцию. Он посмотрел на меня с удивлением: «Там же в это время нельзя загорать и купаться! Съездил бы лучше на Канары». Я знаю, на Канарах действительно хорошо зимой. Но меня интересовало отнюдь не купание. ..
Франция
Франция

Францию не случайно называют Меккой мирового туризма. И это совсем не зря. Франция – одно из старейших европейских государств, на ее территории находится огромное число исторических, культурных и архитектурных памятников. По данным переписи 1995 года население Франции составляет свыше 58 миллионов человек. Государственный язык – французский, остальные языки и наречия распространены незначительно. Париж – столица французского государства.

Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
Венский рождественский пунш и каштаны

Атмосферу Рождества создают и роскошные торговые улицы, заставленные рождественскими пряниками, елочными украшениями и всевозможной праздничной дребеденью — венское изобилие опьяняет на каждом шагу. Если вам доведется всего лишь на несколько дней оказаться в столице ..