Шопинг-туризм

Темы Автор Активность Последнее сообщение
Нет новых сообщений
Местные бренды, шопинг-города
Просмотров: 1982
Ответов: 0
Нет сообщений
Нет новых сообщений
Шопингв Либереце (Чехия)
Просмотров: 2337
Ответов: 0
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 2524
Ответов: 0
Нет сообщений
Нет новых сообщений
Кто ездил? Делимся!
Просмотров: 2106
Ответов: 3
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 1959
Ответов: 1
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 2473
Ответов: 2
Нет сообщений
Нет новых сообщений
Негатив...
Просмотров: 2657
Ответов: 1
Нет сообщений
Нет новых сообщений
Возможен?
Просмотров: 2198
Ответов: 0
Нет сообщений
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Интересные статьи

Крыши, водка и Раскольников

Власти города и многочисленные туристические компании предпринимают немалые усилия для того, чтобы сделать Петербург еще более привлекательным для зарубежных туристов. Однако, несмотря на это, их поток уменьшается с каждым годом. Причина — дороговизна и неважная ..
Осенние уроки Праги

На собственном опыте убедилась: осень — лучшее время для посещения Чехии. Именно в октябре-ноябре понимаешь, почему столицу этой страны называют Злата Прага. Сияют на солнце многочисленные купола соборов и храмов, отражают лучи скульптуры, эмблемы и памятные знаки на ..
Особенности отдыха в Суздале

Представление о Суздале как о маленьком тихом городке, затерявшемся в просторах Владимирского ополья, вовсе не соответствует действительности. Точнее, еще лет двадцать назад так скорее всего и было, да и в наши дни посреди будничной рабочей недели может создаться ..
Ключ к словацким замкам

Как правило, россияне едут в Словакию по двум причинам: кататься на горных лыжах в Высоких и Низких Татрах или поправлять здоровье на термальных курортах Бардеевске Купеле и Пиештян. Оба этих занятия прекрасно дополнит экскурсионная программа, например, посещение ..
Гуляем по Венеции

Когда вы будете читать эти заметки, в Венеции завершится очередной кинофестиваль, один из самых престижных в мире, старейший, но которому судьбой уготовано быть всегда только вторым после Каннского. Русским кинематографистам в Венеции везло: «Золотого льва» получали ..