Шопинг - болезнь?

  
Сообщений: 0
Некоторые люди (особенно конечно дамы) просто болеют шопингом. Куда бы ни поехали им просто некогда любоваться красотами, они бегают по магазинам и буквально скупают все нужное и ненужное...
Сообщений: 0
Возможно то, о чём Вы пишите, и есть болезнь под названием шопоголизм? Им, больным, хлеба не надо, дай по магазинам побегать и что-нибудь купить. А покупают, как правило, какую-нибудь безделушку.
Сообщений: 0
Я считаю, что шопинг - это реализация своих возможностей. Почему тогда не побаловать себя на отдыхе новой косметикой или одеждой, тем более, если есть возможность купить с хорошей скидкой.
Сообщений: 0
а есть даже шоппинг-туры smile и ничего в этом плохого нет, т.к. можно и город новый посмотреть и закупиться на распродажах на год вперед :)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Суздаль: чарка меда под малиновый звон

Маковки средневековых храмов, ласкающие слух колокольные перезвоны, тихие улочки, череда затейливых резных наличников... И лишь туристические автобусы заставляют поверить, что на дворе действительно XXI век. Попробуйте назвать характерные черты типичного русского ..
Прощай, Берлин! Tschues, Берлин!

Берлин начал готовиться к Пасхе еще в марте. Ведь немцы аккуратные и предусмотрительные люди. А главный символ Пасхи и прихода весны для них – заяц. Так что длинноухие и хвостатые: плоские и объемные, из дерева, стекла, воска, но чаще всего из шоколада и теста – заняли ..
Три путешествия для трёх настроений

Много лет назад я обнаружила: Таллин — изысканный, артистичный, таинственный — как нельзя лучше подходит для того, чтобы снять с души усталость и стрессы. Легко, фантастически виртуозно он менял все мои стереотипы и оставлял в надстройке организма длинный радужный ..
Туризм на конвейере

Промышленный туризм в западных странах — это не только модное развлечение, но и маркетинговый прием, этакий малозатратный способ привлечения внимания к фирме. Западные производства, кроме разве что секретных и стратегических, открыты для посещения. У нас же, с тех пор ..
Венский рождественский пунш и каштаны

Атмосферу Рождества создают и роскошные торговые улицы, заставленные рождественскими пряниками, елочными украшениями и всевозможной праздничной дребеденью — венское изобилие опьяняет на каждом шагу. Если вам доведется всего лишь на несколько дней оказаться в столице ..