Шоппинг в Италии

  
Сообщений: 0
Скупится на славу в Италии можно с 7 января по 1 марта - в период распродаж во всех магазинах.
Кто совмещал приятное (отдых в Италии) с полезным (шоппингом по магазинам и складам)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2011 в 23:30)
Сообщений: 0
Была на распродажах в Милане, но только на летних, а не зимних - очень приятно времяпровождение)
но все же недалеко от Милана есть 2 аутлета - Серавалле и Фокс Таун - там скидки всегда до 70% и ждать сезона распродаж необязательно!
Сообщений: 0
Такая удача попасть на распродажу в Италию. Столько классных вещей можно приобрести за невысокую цену. Хотя не всегда.
Сообщений: 0
Очень выгодно можно приобрести вещи в Болонье, здесь практически круглый год можно приобрести вещи со скидкой от 30 до 70%, по оптовым ценам и хорошего качества.
Сообщений: 0
Зимние распродажи в Риме начинаются с 5 января. Но не стоит ехать к началу распродаж, так как скидки в этот период составляют всего 20-30%, а под конец сезона всегда повышаются до 80%!
Сообщений: 0
Я бы вам посоветовала в Тоскане Флоренцию, Прато и Эмопли. Ну и пригороды соответственно В центре Флоренции как и в любом другом итальянском городе, есть бутики. В них представлены вещи текущих коллекций различных брендов как Armani, Gucci, Ferragama. Обычно в бутиках самые высокие цены. Во Флоренции стоит посетить магазины и рынки с антиквариатом, а также купить ювелирные изделия. Здесь можно найти авторские работы мастеров по небольшим ценам. Если вы ищите вещи люксовых брендов со скидками, то вам стоит посетить аутлеты в самой Флоренции и в пригородах. Там можно найти вещи со скидками 30-70% круглый год. Во Флоренции можно найти вещи совершенно разных ценовых категорий: средние марки, марки выше средних и люксовые вещи. Например, эти марки имеют свои собственные отдельные аутлеты во Флоренции: Max Mara Prada Dolce&Gabbana Robero Cavalli Fendi В Эмполи есть фабрика кожи и изделий из кожи. Недалеко есть меховая фабрика Единственно, везде нужна машина для передвижения
Сообщений: 0
Однажды попала в Италию в сезон распродаж. Аж глаза разбегались! Путешествовала по Тоскане, в аутлетах там цены высоковаты были, а в обычных магазинах просто за бесценок все распродавалось)))
Сообщений: 0
Обожаю Серравалле за цены, но, конечно, желательно шоппинговаться там не летом, потому что от наплыва русских туристов голова кругом и в магазинах бардак(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Неромантичный Лондон

Говорят, Лондон похож на лоскутное одеяло – он очень разный, в одном месте один, а буквально через несколько метров уже совсем другой. И это правда. С другой стороны – разный, но жизненный. В жизни ведь тоже всего понемножку намешано. А еще в наших представлениях много ..
Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
Прогулки по вечности

В прогулках по Риму — Вечному городу — есть, соответственно, нечто от вечности. Странник в таком месте, как правило, не спешит. Да и куда можно спешить, прогуливаясь по вечности? Полдень. Выпив капучино, хорошо отправиться на Палатин. В глубокой древности из семи ..
Тур в Питер
Тур в Питер

Отдых бывает разным. Всё зависит от преследуемой цели. В первую очередь необходимо решить для себя, какой вариант отдыха предпочтителен на данный момент. Лежать на пляже, попивать экзотические коктейли и любоваться загорелыми телами. А может совершать экскурсию на вертолете или  заниматься экстремальным видом спорта. Или хотите посвятить своё время новым интересным экскурсиям, посещениям достопримечательностей, музеев и архитектурных сооружений.  

Как облегчить кошелек на киевских красотах

Во многих странах мира официальные столицы давно стали и столицами туристическими. «Киев — один из древнейших городов Европы, но вместе с тем и молодой», — что-то подобное говорят в «анонсах», чтобы завлечь приезжих на обзорную экскурсию по столице Украины. Мы решили ..