Абхазия. Гагры

  
Сообщений: 0
Друзья приехали из Абхазии. Сказали, что в Гагры больше ни ногой, обслуживание не понравилось, людей очень много, да и отношение потребительское. Я еще из детства помню фразу: здесь вам не Россия, и предупреждала их, что вряд ли что-то изменилось.
Сообщений: 0
Всё возможно! Я правда в Гагре отдыхала 3 года подряд с 2005 по 2007 год. Было классно, но уже тогда абхазцы начали наглеть! А сейчас может и совсем зажрались, тем более, что Гагра - очень популярна среди молодёжи, так сказать некий молодёжный центр. Наверняка в Сухуме по-другому. Туда мало кто добирается, да и боятся ведь Сухум на границе с Грузией. В годы войны он пострадал первым, до сих пор среди руин, поэтому и люди там другие.
Сообщений: 0
Да, согласна многие боятся не то что в Сухум, вообще в Гагры ехать! Но, моя близкая подруга улетела туда 5-го августа и пишет, что она такой красоты давно не видела и совсем не страшно.
Сообщений: 0
Абхазия славиться своей красотой и прежде всего чистотой воздуха и моря. Раньше года три-четыре тому назад туда мало, кто ездил, боялись. Так, что абхазцы дрались за каждого клиента. А сейчас может все изменилось...
Сообщений: 0
Отдыхала с родителями в Новом Афоне как раз перед распадом СССР, почти сразу началась война между Грузией и Абхазией. Жили мы в частном секторе у русских, поэтому о самих абхазах много чего сказать не могу. Но места там очень живописные, стоит посмотреть. Гагры и Сухуми полны туристов, в Новом Афоне их явно меньше. Узнайте, какова сейчас ситуация.
Сообщений: 0
Буквально недавно из отдыха приехали мои родственники. Отдыхали в Абхазиии. Дети купались в аквопарке и отравились. Так, что будьте осторожны. Оказывается, очень много детей и людей травятся водой в аквопарке в Абхазии.
Сообщений: 0
В корне не согласна с этим высказыванием, плохое обслуживание может быть где угодно, это от места не зависит, а вот Абхазию очень люблю и часто там отдыхаю и всем советую.
Сообщений: 0
В каком смысле обслуживание вам не понравилось? В кафе, ресторанах? Я удивлена, так как жители Абхазии очень доброжелательные. Может вы от их кухни не в восторге, то это на любителя. По поводу Гагры-это да, отдыхающих всегда больше, чем в других городах Абхазии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Разноцветные камешки венгерской мозаики

О жемчужине Дуная — серокаменном красавце и гордеце Будапеште — разговор особый. Сегодня наш путь — по переливающемуся разными красками ожерелью красочных мадьярских городков. В них смешиваются стили и эпохи, религии и обычаи. Вот «кальвинистская столица» — гордый и ..
Владимирский тракт

Дорога из Москвы во владимирские земли, известная еще с XIV века, достаточно длинна и не балует путешественника красивыми пейзажами. По ней русские купцы перевозили товары на Нижегородскую ярмарку. Но Владимирский тракт больше известен в истории как путь, по которому в ..
КРИТерий сказки

Завидуйте: теперь у меня дома на книжной полке стоит сердце, принадлежавшее самому... Минотавру! Ну, да, за несколько тысячелетий оно солидно уменьшилось в размерах и стало похожим на морской камень размером с кулачок малыша, но разве это что-то меняет?.. Думаете, ..
Подвенечное платье, не спрятанное в сундук

Этим местам и вправду как нельзя кстати сравнение с не спрятанным в сундук подвенечным платьем. Край равнин и холмов, обрамляющий русло Луары с ее притоками Эндром, Вьенном и Шером, не просто географический центр, а подлинное сердце Франции. Долине реки, ..
Индонезия
Индонезия

Существует множество красочных описаний Индонезийских островов, однако даже самый талантливый художник не сможет передать их красоту в полной мере. Чтобы почувствовать гармонию Малайского архипелага, впитать его атмосферу спокойствия и равновесия, нужно посетить его самому.