Иссык куль.

  
Сообщений: 0
Хочется отдохнуть, но с финансами туго,думаем съездить на Иссык куль. Насколько в этом году там безопасно? Как-то страшно после всех последних событий.
Сообщений: 0
Я в гуще событий! dance Тут все невозможно красиво и дешево, приезжайте не задумываясь, я здесь уже 9 дней и совершенно не хочу уезжать, хотя послезавтра уже в обратный путь (так не хочется, но надо sad ), тишь, гладь, погода супер!!! Я влюбилась в это озеро! v
Сообщений: 0
Места действительно просто живописные... Правда на туристический рай рассчитывать не стоит, но тем не менее красота природы очень радует - отдыхаешь душевно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Город, сбежавший из сказки

Есть на белом свете места, обладающие какой-то необъяснимо притягательной силой. Самое пленительное из них — Чехия, страна, которая в особом представлении не нуждается. В списке уголков Земли, намечаемых для посещения, любой путешественник обязательно отводит для нее ..
Туризм на конвейере

Промышленный туризм в западных странах — это не только модное развлечение, но и маркетинговый прием, этакий малозатратный способ привлечения внимания к фирме. Западные производства, кроме разве что секретных и стратегических, открыты для посещения. У нас же, с тех пор ..
Королевство беспорядка

Когда-то здесь охотились французские короли, травились от безответной любви блистательные аристократки и плели сети заговоров великие интриганы эпохи. И если в детстве вы до дыр зачитывали романы Дюма, названия Версаль и Иль-де-Франс давно стали для вас синонимами ..
Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Несостоявшаяся столица мира

Главный секрет Стамбула заключается в его богатой исторической памяти, которая легла на город мусульманскими мечетями, византийскими дворцами, двориками в египетском стиле и прочими культурными «пришельцами» из различных эпох и цивилизаций. Город перенес смену четырех ..