Грузия

  
Сообщений: 0
привет всем,хочу отдохнуть где нибудь,а особенно в Грузии,подскажите пожалуйста,можно ли хорошо отдохнуть в Грузии в городе Тбилиси,какую можете посоветовать гостинницу ,где лучше развлечься??спасибо за ранее за ответы)
Сообщений: 0
Отдохнуть безусловно можно... вот только в свете последних произошедших событий, отношение к россиянам в Грузии весьма неоднозначное: кто-то нас любит и радуется, а есть и люди, которые реально видят в нас врагов, так что об осторожности забывать не стоит...
Сообщений: 0
Влад, если у вас нет грузинских корней, то я бы вам очень не советовала ехать на отдых в Тбилиси. Отношение действительно неоднозначное, впрочем, не могу утверждать, что с вами обязательно случится что-то нехорошее, но агрессивно настроенных местных жителей там предостаточно. Лучше ехать к друзьям или родственникам, так будет спокойнее. А еще лучше - езжайте в Абхазию))) Потрясающий отдых вам обеспечен!
Сообщений: 0
Я бы не рисковала там что не день то событие, есть лучше страны, думаю вас тянет на подвиги, если поедите будте очень аккуратны.
Сообщений: 0
Я тоже слышала, что грузины, не очень любят русских. Для меня это дикость. Мы же не ворчим, что у нас все рынки грузинами захвачены.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Волгоград глазами нетуриста

Типичный туристический маршрут по Волгограду обязательно подразумевает посещение Мамаева Кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва», вечного огня на Аллее Героев. Чаще всего именно этими достопримечательностями знакомство с городом и ограничивается. Неужели нам ..
Королевская Швеция: страна свободы

Так же, как и сосед по границе Норвегия, Швеция вытянулась с севера на юг на многие километры. Однако на территории в 450 тыс. кв. км проживает всего 9 млн человек: все население Москвы. Чтобы представить масштабы пятого по величине государства Европы, нужно ..
Италия: главные мелочи жизни

В Тоскану все едут за одним и тем же: увидеть Флоренцию, Пизу, Сиену — города-звезды, жемчужины большого итальянского путешествия. Без них посещение Тосканы нельзя считать полноценным. Все правильно, но только в том случае, если вы прибыли сюда либо ненадолго, либо в ..
Другая Болгария

Удивительно, но факт: сколько лет Болгария считалась «не заграницей», наряду с ущемлением прав курицы, была чуть ли не 16-й республикой Советского Союза, а тронь любого старше 35 лет — он высыплет вам на голову кучу штампов. Вроде сигарет «Ту — 134», черноморских пляжей, ..
Экскурсия на Соловки

Совсем не обязательно отправляться в отпуск на юг. И на севере есть удивительные места. Всего несколько дней, проведённые в такой поездке, оставят яркие впечатления надолго. Соловецкий архипелаг расположен в северной части Онежского залива Белого моря 165 км южнее ..