Отдыхаем в одиночестве.

Отдых без друзей.
  
Сообщений: 0
Если нет подруги или друга, и нет кандидатуры подходящей для совместного отдыха, а одной страшновато, что предпринять и в какие страны лучше и безопаснее поехать отдохнуть в этом случае?
Сообщений: 0
Вообще не вижу проблемы smile Хотя есть люди, которые не могут ехать сами в Рим, потому как им требуется с кем-то делиться впечатлением. smile Я бы выбрала крупный город - Прага, Рим, Барселона, Лиссабон и отель в центре. В большом городе одному уютнее, чем на пляже, мне так кажется. И посидеть в кафе, посмотреть достопримечательности,по магазинам погулять...
Сообщений: 0
Я не вижу проблемы ехать на отдых одна. Ездила сама по себе пять раз и ничуть не пожалела! Можно и на отдыхе компанию найти.
Сообщений: 0
Одной проще найти компанию. Я пару раз ездила с подругами, одной хочется одно, другой другое...в результате либо ссоры либо уступки, а одна и общаться можещь с несколькими компаниями и прислушиваться к своим интересам.
Сообщений: 0
Есть такое дело, когда компаньон на нервы действует. Сам едешь, знаешь, что будет по-твоему и ни с кем решать не нужно. А попутчик начинает порой ныть, туда не хочу, того не хочу, то не нравится. Отдых бывает разный. Есть же такие, которые не пьют одни и им нужна компания по рюмке.
Сообщений: 0
А я люблю именно одна отдыхать (правда это получается редко). У тебя СВОЙ маршрут и СВОЙ режим, все как хочешь ТЫ, красота...
Сообщений: 0
LAPa:
Я пару раз ездила с подругами, одной хочется одно, другой другое...в результате либо ссоры либо уступки
Я как-то в подобной ситуации оказывалась. Познакомились с подругами в баре с парнями, веселые, почему не отдохнуть в хорошей компании. А подружка начала ныть, что хочет спать и в отель одна ехать не хочет. В результате поехали спать в 10 вечера. Поэтому ч стараюсь ездить куда-то исключительно одна.
Сообщений: 0
Лучшей страной может бытьУкраина и Париж, думаю для одной подойдет больше Париж, в нем можно и помечтать и роман крутить.
Сообщений: 0
Не вижу ничего плохого, чтобы ехать на отдых в одиночестве. Сам себе хозяин - что хочешь, то и делаешь. А если захочется общения, на месте всегда можно найти компанию.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Волгоград глазами нетуриста

Типичный туристический маршрут по Волгограду обязательно подразумевает посещение Мамаева Кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва», вечного огня на Аллее Героев. Чаще всего именно этими достопримечательностями знакомство с городом и ограничивается. Неужели нам ..
Королевская Швеция: страна свободы

Так же, как и сосед по границе Норвегия, Швеция вытянулась с севера на юг на многие километры. Однако на территории в 450 тыс. кв. км проживает всего 9 млн человек: все население Москвы. Чтобы представить масштабы пятого по величине государства Европы, нужно ..
Италия: главные мелочи жизни

В Тоскану все едут за одним и тем же: увидеть Флоренцию, Пизу, Сиену — города-звезды, жемчужины большого итальянского путешествия. Без них посещение Тосканы нельзя считать полноценным. Все правильно, но только в том случае, если вы прибыли сюда либо ненадолго, либо в ..
Другая Болгария

Удивительно, но факт: сколько лет Болгария считалась «не заграницей», наряду с ущемлением прав курицы, была чуть ли не 16-й республикой Советского Союза, а тронь любого старше 35 лет — он высыплет вам на голову кучу штампов. Вроде сигарет «Ту — 134», черноморских пляжей, ..
Экскурсия на Соловки

Совсем не обязательно отправляться в отпуск на юг. И на севере есть удивительные места. Всего несколько дней, проведённые в такой поездке, оставят яркие впечатления надолго. Соловецкий архипелаг расположен в северной части Онежского залива Белого моря 165 км южнее ..