Обо всём

Темы Автор Активность Последнее сообщение
Нет новых сообщений Просмотров: 1253
Ответов: 5
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 1173
Ответов: 2
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 2252
Ответов: 11
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 1870
Ответов: 7
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 1880
Ответов: 6
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 1353
Ответов: 7
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 1476
Ответов: 0
Нет сообщений
Нет новых сообщений
Остров нашей мечты!
Просмотров: 1443
Ответов: 7
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 1169
Ответов: 0
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 1688
Ответов: 3
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 1479
Ответов: 8
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 3636
Ответов: 15
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 1225
Ответов: 3
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 3544
Ответов: 15
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 1564
Ответов: 2
Нет сообщений

Интересные статьи

Ключ к словацким замкам

Как правило, россияне едут в Словакию по двум причинам: кататься на горных лыжах в Высоких и Низких Татрах или поправлять здоровье на термальных курортах Бардеевске Купеле и Пиештян. Оба этих занятия прекрасно дополнит экскурсионная программа, например, посещение ..
Теплое сердце северной страны

Согласитесь, каждому из нас интересно приехать в бывшую республику СССР и посмотреть, какой путь она прошла за эти годы, как живут люди. В Эстонии есть где хорошо отдохнуть, страна богата достопримечательностями. Не жаркое, но достаточно теплое лето, развитый сервис, ..
Зачем зимой ехать в Стамбул? Вовсе не только за шубами

Прошлой осенью я сказал знакомому, что собираюсь зимой в Турцию. Он посмотрел на меня с удивлением: «Там же в это время нельзя загорать и купаться! Съездил бы лучше на Канары». Я знаю, на Канарах действительно хорошо зимой. Но меня интересовало отнюдь не купание. ..
Соловки как вариант студенческого лета

Ездить на Соловки ныне в каком-то смысле «модно»: и у православных паломников, и у путешественников-художников-музыкантов, и у иностранцев... Да кого только не встретишь на островах! А всё почему? Каждый находит здесь что-то «свое» и после — никогда не бывает прежним. ..
Франция
Франция

Францию не случайно называют Меккой мирового туризма. И это совсем не зря. Франция – одно из старейших европейских государств, на ее территории находится огромное число исторических, культурных и архитектурных памятников. По данным переписи 1995 года население Франции составляет свыше 58 миллионов человек. Государственный язык – французский, остальные языки и наречия распространены незначительно. Париж – столица французского государства.