Верить ли дешевым предложениям турагенств???

  
Сообщений: 0
Все чаще турагенства предлагают отдых за границей по смешным ценам,а менеджеры так красиво все рассказывают..но как говорится бесплатный сыр только в мышеловке,моет кто то действительно недорого и хорошо отдохнул?
Сообщений: 0
Тут хорош принцип "Доверяй, но проверяй". Стоит выйти на туристические форуму, пообщаться с народом, теми, кто пользовался услугами этих турфирм.
Сообщений: 0
согласна, нужно смотреть, что за фирма, от фирмы-однодневки туры лучше не брать, а в России и крупные фирмы разорялись, сотавляя своих туристов без поддержки за границей. но скидочные предложения бывают реальные, особенно горящие, они возникают, когда остались места, которые турфирма все равно оплатила или отказались другие туристы.
Сообщений: 0
"Смешные" цены, как правило, указывают только в рекламе. Когда вы придете в фирму и поинтересуетесь, выясните, что в эту цену не входит стоимость перелета, или стоимость отеля, или еще чего-нибудь.
Сообщений: 0
Ни когда не узнаешь пока сам не попробуешь,нельзя судить по мнениям чужим кому то и дорогая поездка может показаться дешевой,с пробуй съездить и точно будешь знать только не забудь застраховать поездку.
Сообщений: 0
Лучше заплатить дороже фирме с авторитетом, чем потом локти кусать. Думаю не стоит на себе экономить.
Сообщений: 0
Согласна.Пару раз отдыхали за так называемые "200 у.е.", теперь знаем, что постельное белье(действительно меняют раз в неделю) и алкоголь(в отеле- местный и плохого качества) нужно с собой брать.
Сообщений: 0
Со мной в Турции отдыхала пара, купившая путевку на двоих за 450 долларов. Мы жили в одном отеле и номер у них был даже получше, но мне путевка обошлась в 800 дол. Так что отслеживать выгодные предложения очень даже стоит. Главное, чтобы фирма была известная и надежная.
Сообщений: 0
Тут раз на раз не приходиться, к примеру со мной отдыхал парень в Египте, который приобрел путевку за 500 долларов, так у него отель был еще лучше, чем у меня и все включено! А вот еще был случай молодая пара поехала в Турцию по горячей, дешевой путевке, так оказалось, что им там даже места и не бронировали, сами платили.
Сообщений: 0
Дешевые туры всегда несут в себе элементы риска, хотя бывает и так, что это просто удачное стечение обстоятельств. Это, кстати, легко проверяется.
Сообщений: 0
Я в прошлом году отдыхала в Италии неделю. 4 ночи в отеле 4* и 3 ночи в отеле 5*. Путевка обошлась в 600 дол с перелетом и визой. Плюс питание было завтрак и ужин. А по экскурсиям нас возили каждый день. Так что хорошие предложения бывают!
Сообщений: 0
Бывают удачные предложения, когда у туроператора пропадает уже оплаченное место в самолете или в гостинице. Но бывает и жульничество, к сожалению.
Сообщений: 0
Я думаю, что стоит верить. Многие туристы предпочитают горящие туры. А они, как правило, всегда дешёвые. Можно в 5 звёздах отдохнуть за 25 тысяч, а можно и в трёшке за 50.
Сообщений: 0
Я думаю, что верить стоит, но только проверенным операторам. Они только стонут, что работают по себестоимости (аха rofl ), а скидки дают очень неплохие.
Сообщений: 0
Вот куда-куда а ехать в Индию я всегда отказывалась. Но, муж, взял в прошлом году путевку и даже не сказал, куда мы едем, и привез меня в Индию. Я, конечно, была бы против, но когда мы приехали на курорт и я увидела всю красоту того места, где мы будем жить, то сразу же захотела остаться. Затем мы прошли в наш коттедж. А жили мы в Керальских стандартным домах люкс. Ой, из самого дома не хотелось выходить.
Поехали мы по программе антистресс. А это постоянные массажи, йоги, медитации. Все очень успокаивает. Чувствуешь не только свое тело, но и душу тоже. К тому же душа тоже должна отдыхать. А где ещё ей отдыхать, как не в Индии. Да и сама атмосфера уже расслабляет. Отдыхаешь по полной программе. Вот, сижу на сайте «
юрведа Тур» выбираю курорты. Может в Ананду поехать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Достопримечательности Египта

В разделенном Нилом и окруженном песками Каире — и старая, и новая история Египта. Каир — это высотные дома и виллы, минареты и колокольни, пальмы и неоновые огни, шумные базары и многочисленные лавочки с сувенирами для туристов. Огромный город, где жизнь бьет ключом — ..
В Будапешт захватите тапочки

Будапешт встретил нас мокрым снегом пополам с дождем. Что делать в старинном городе в такую погоду? Правильно, спрятаться в уютном ресторанчике. Мы присмотрели очень симпатичное венгерское заведение, название которого на местном языке воспроизвести затрудняюсь. Но в ..
Тур в Питер
Тур в Питер

Отдых бывает разным. Всё зависит от преследуемой цели. В первую очередь необходимо решить для себя, какой вариант отдыха предпочтителен на данный момент. Лежать на пляже, попивать экзотические коктейли и любоваться загорелыми телами. А может совершать экскурсию на вертолете или  заниматься экстремальным видом спорта. Или хотите посвятить своё время новым интересным экскурсиям, посещениям достопримечательностей, музеев и архитектурных сооружений.  

Хемпстед-над-Лондоном

Лондонский район Хемпстед — место, куда туристы приезжают редко, но, не увидев его, невозможно понять душу этого великого города. Здесь жили и живут... Вы в Лондоне? Уже испытали на себе вавилонское столпотворение в аэропорту Heathrow, восхитились сизарями на ..
Прогулка по Барселоне

Находясь в Испании, неразумно проводить весь отпуск на пляже. Не только морем единым жив отдыхающий, но и полученными от поездки впечатлениями. В программу большинства туров к знаменитым побережьям Испании, как правило, входит и автобусная экскурсия по Барселоне, ..