Возможен ли отдых с домашними

  
Сообщений: 0
Я собираюсь в отпуск, но мне не на кого оставить собачку. Не знаю что делать. Хотелось бы взять ее с собой, но думаю что будет проблематично. Подскажите что нужно для этого.
Сообщений: 0
Можете попросить родственников или друзей приходить и кормить собачку, если они не могут ее взять. Ну или берите с собой.
Сообщений: 0
Зря сомневаетесь, если собачка небольшая, то бронируйте отель, где разрешено размещение с животными, бронируйте место в самолете и никаких проблем. Только не забудьте взять с собой её обычный корм и поите в поездке кипяченой водой, нормально проведете время, и не будете думать, выгуляют ли её, и не забудут ли покормить.
Сообщений: 0
Сейчас многие ветклиники предлагают такие услуги, как гостиница для животных. Можно за определенную плату оставить там своего любимца под присмотром. Правда сама я не пользовалась таким. обычно подруга за нашей собакой присматривает она живет рядом, или сестра.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Остров дворцов и музеев

Мальта так тесно застроена постройками различных эпох, что, перемещаясь на этом острове из музея в музей, можно изучать историю человечества. Попадая сюда, словно переносишься в прошлое на фантастической машине времени. Таинственные неолитические храмы, римские ..
Бильбао – культурная столица Страны Басков
Бильбао – культурная столица Страны Басков

Бильбао один из крупнейших городов Испании. Он является частью Страны Басков – автономной области на севере страны. Город одновременно экономический и промышленный центр. Здесь мягкий океанический климат без резких перепадов температуры на протяжении всего года.  

Рай в Персидском заливе

Кувейт для нас всегда был совершенно неизвестной экзотической страной, его восточное очарование в Украине мало кто представлял. И только в 2005 году, когда авиакомпания МАУ открыла прямые рейсы Киев-Кувейт, у нас появилась возможность оценить это самое безопасное, ..
КРИТерий сказки

Завидуйте: теперь у меня дома на книжной полке стоит сердце, принадлежавшее самому... Минотавру! Ну, да, за несколько тысячелетий оно солидно уменьшилось в размерах и стало похожим на морской камень размером с кулачок малыша, но разве это что-то меняет?.. Думаете, ..
В гнезде крестоносцев

Осенью туристы любят отправляться в Прагу, или в Будапешт. Иногда едут в Краков. Ну а если привычные маршруты уже как-то и поднадоели, на Карловом мосту тебе знакома каждая скульптура, в Будапеште знаешь каждый поворот? Есть еще такие места, куда съездить нужно ..