Возможен ли отдых с домашними

Я собираюсь в отпуск, но мне не на кого оставить собачку. Не знаю что делать. Хотелось бы взять ее с собой, но думаю что будет проблематично. Подскажите что нужно для этого.
Можете попросить родственников или друзей приходить и кормить собачку, если они не могут ее взять. Ну или берите с собой.
Зря сомневаетесь, если собачка небольшая, то бронируйте отель, где разрешено размещение с животными, бронируйте место в самолете и никаких проблем. Только не забудьте взять с собой её обычный корм и поите в поездке кипяченой водой, нормально проведете время, и не будете думать, выгуляют ли её, и не забудут ли покормить.
Сейчас многие ветклиники предлагают такие услуги, как гостиница для животных. Можно за определенную плату оставить там своего любимца под присмотром. Правда сама я не пользовалась таким. обычно подруга за нашей собакой присматривает она живет рядом, или сестра.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Барселона
Барселона

Барселона – сердце Испании, один из прекраснейших городов Пиренейского полуострова. Для того, что бы обойти все достопримечательности, вам вряд ли хватит даже недели, но для туристов обычно выделяется не более двух – трех дней. Поэтому мы предлагаем совершить прогулку, по городу основанную на личном опыте и своих впечатлениях, что позволит вам максимально и в полном объеме за короткий промежуток времени увидеть все прелести бесподобного города.  

КРИТерий сказки

Завидуйте: теперь у меня дома на книжной полке стоит сердце, принадлежавшее самому... Минотавру! Ну, да, за несколько тысячелетий оно солидно уменьшилось в размерах и стало похожим на морской камень размером с кулачок малыша, но разве это что-то меняет?.. Думаете, ..
Туры в Испанию
Туры в Испанию

Испания является излюбленным местом отдыха туристов с любой страны мира. Сказочно красивые и безукоризненно чистые пляжи, расположившиеся на побережье Атлантического океана и Средиземного моря, смотрящие с вековой величественностью горные цепи, неповторимые климатические условия - все эти факторы предоставляют широкие возможности организации отдыха в Испании, интересного для самых разных людей, с самыми различными интересами.  

Город, знакомый до слез

Прожить жизнь и не побывать в Петербурге, городе интеллигентных людей, до сих пор считается неприличным. Проведя на невских берегах несколько дней, каждый увозит домой свои впечатления. Для кого-то самым ярким из них станет парящая громада Исаакиевского собора, для ..
Город Русалочки

Копенгаген — один из старейших городов Европы: в следующем веке он отпразднует свое тысячелетие. За прошедшие восемь с лишним столетий столица датского королевства перевидала на своем веку немало. Только за последнее столетие Копенгаген пережил вражеское ..