Горные лыжи в России

Где можно покататься на лыжах
  
Сообщений: 0
Хочу спросить совета у форумчан. Где можно покататься зимой на горных лыжах в России? Трасса не должна быть сложной, а обслуживание должно быть цивилизованным.
Сообщений: 0
А Вам откуда ехать надо? К Москве ближайший цивилизованный горнолыжный курорт smile - это "Снеж.ком" . Или Яхрома.
Сообщений: 0
Если вы живете в Поволжском федеральном округе - самым подходящим вариантом будет горнолыжный курорт "Хвалынский". Он создан не очень давно, но пользуется большой популярностью среди жителей близлежащих областей. Курорт находится в живописном месте на берегу Волги. Состоит из двух трасс: одна для начинающих, другая подходит для среднего уровня и профи. Рядом есть кафе и гостиница. Обслуживание очень приличное.
Сообщений: 0
В Шерегеше хорошая катался. Склоны не особо сложные, гостиницы на уровне. Если любите пухляк, то этого добра там тоже хватает.
Сообщений: 0
Друзья ездили прошлой зимой в Абзаково, говорят - все здорово, и покатались, и в аквапарке поплескались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2012 в 15:58)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Таррагона - соперница Вечного города

В древнеримские времена бывали периоды, когда Таррагона (тогда она называлась Таррако) по блеску и влиянию соперничала с самим Римом. Теперь все это в прошлом, но Таррагона как бы опровергает известное латинское изречение Sic transit gloria mundi ("Так проходит земная ..
На Старокиевской горе - фундамент княжеского дворца, а на месте Андреевской было море

У Киева есть свои сюрпризы, которые вы не найдете в других европейских столицах. А тут вам достаточно приехать на Подол, чтобы подняться на главные столичные горы. «Комсомолка» прошлась по самым знаменитым: Щекавице, Старокиевской, Андреевской и Замковой. Древний ..
Лондон: в гостях у бабушки Лизы

Внешность пирсингованного подростка, манеры капризного денди, виртуозное владение разговорной русской лексикой... Этот гремучий коктейль делает нашего гида-метросексуала почти культовой фигурой для русских туристов, которые стремятся на его экскурсии, как на редкое ..
Неромантичный Лондон

Говорят, Лондон похож на лоскутное одеяло – он очень разный, в одном месте один, а буквально через несколько метров уже совсем другой. И это правда. С другой стороны – разный, но жизненный. В жизни ведь тоже всего понемножку намешано. А еще в наших представлениях много ..
Архангельская область
Архангельская область

Вольный дух Русского СевераАрхангельская область лежит в северной части Восточно-Европейской равнины и отличается сочетанием субарктического и континентального климата. Особенности природного ландшафта и отличная экология позволяют насладиться великолепным отдыхом многочисленным туристам со всех концов страны.