Ночной рынок "Темпл-стрит-Маркет" на острове Колуун, Гонконг - дешево и модно

  
Сообщений: 0
Ночной рынок с названием "Темпл-стрит-Маркет", расположен на п-о Колуун, на станции метро Джордан.
Там есть все!
Различное брендовое, мебель и электроника, косметика и продукты, спортивные товары и народная медицина. Все стоит просто непомерно дешево! Ценовая категория - ниже совсем не куда. По приходу сухогруза из Индии, товар развозят по бутикам и торговым центрам, базарам,но стоимость растет безумно - джинсы на рынке пять(!) долларов, а в Пасифик Пэласи уже за 300(!) долларов.
Вот такая у них бизнес-философия!
Ну, а вообще сам рынок, естественно, очень интересный!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Один день в раю

Чешский Рай — вовсе не метафора, а официальное название заповедника, знаменитого благодаря необыкновенной красоте его пейзажей. Многие приезжают сюда, чтобы провести отпуск, гуляя по холмам, залезая на скалы и купаясь в чистых водах лесных озер. Все это мы узнали ..
Таррагона - соперница Вечного города

В древнеримские времена бывали периоды, когда Таррагона (тогда она называлась Таррако) по блеску и влиянию соперничала с самим Римом. Теперь все это в прошлом, но Таррагона как бы опровергает известное латинское изречение Sic transit gloria mundi ("Так проходит земная ..
Венский рождественский пунш и каштаны

Атмосферу Рождества создают и роскошные торговые улицы, заставленные рождественскими пряниками, елочными украшениями и всевозможной праздничной дребеденью — венское изобилие опьяняет на каждом шагу. Если вам доведется всего лишь на несколько дней оказаться в столице ..
Запрещенное пиво, бетонные ангелы и янтарь на песке

Если вам выпадет возможность побывать в польском городе Гданьске, обязательно воспользуйтесь ею. Даже если внутренний голос настоятельно будет говорить, что еще успеете, не откладывайте, поезжайте. Даже если у вас не будет никакого повода поехать в Гданьск, все равно ..
Город Русалочки

Копенгаген — один из старейших городов Европы: в следующем веке он отпразднует свое тысячелетие. За прошедшие восемь с лишним столетий столица датского королевства перевидала на своем веку немало. Только за последнее столетие Копенгаген пережил вражеское ..