Иссы -Куль незабываемое озеро

Иссы -Куль, озеро, природа
  
Сообщений: 0
Очень давно в 1986 году мне довелось побывать на озере Иссы- Куль. Я больше никогда в жизни не видела такого озера, у него были длинные пирсы как на море и штормило оно как море, оно настолько большое что берегов не видно. Вокруг живописная природа, горы с снежными шапками на вершинах. Сейчас я бы очень хотела поехать туда вместе с мужем, так как вспоминаю там была очень хорошая рыбалка, а он заядлый рыбалов. Если кто то ни так давно отдыхал в этих местах поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.
Сообщений: 0
Я не давно видела его в программе "Меняю жену", там была семья которая жыла возле этого знаменитого озера. Так вот фрагменты с озером поразили, представляю как оно в жизни.....потрясно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Неромантичный Лондон

Говорят, Лондон похож на лоскутное одеяло – он очень разный, в одном месте один, а буквально через несколько метров уже совсем другой. И это правда. С другой стороны – разный, но жизненный. В жизни ведь тоже всего понемножку намешано. А еще в наших представлениях много ..
Особенности отдыха в Суздале

Представление о Суздале как о маленьком тихом городке, затерявшемся в просторах Владимирского ополья, вовсе не соответствует действительности. Точнее, еще лет двадцать назад так скорее всего и было, да и в наши дни посреди будничной рабочей недели может создаться ..
Где живет Карлсон

Стокгольм — очаровательный город, местами напоминает иллюстрации к сказкам. Не успели мы пройти и несколько шагов, как аппетитно запахло выпечкой. На витрине красовались торты и пирожные, а из дверей вкусно повеяло кофейком. Два кофе и два пирожных потянули на сто ..
Город Канта и Гофмана

Для посещения Восточной Пруссии виза вовсе не нужна. Достаточно просто купить билет на самолет и, вылетая, допустим, из Москвы, всего лишь через полтора часа оказаться в одном из самых старых, известных и загадочных европейских городов — Кенигсберге. Правда, сейчас он ..
Королевская Швеция: страна свободы

Так же, как и сосед по границе Норвегия, Швеция вытянулась с севера на юг на многие километры. Однако на территории в 450 тыс. кв. км проживает всего 9 млн человек: все население Москвы. Чтобы представить масштабы пятого по величине государства Европы, нужно ..