Где лучше отдыхать: в России или за границей?

  
Сообщений: 0
Я уже несколько раз была на море в Турции, Египте и Испании, но не разу не отдыхала в России? Мне кажется, что у нас за такие деньги так здорово не отдохнешь. Есть фанаты отдыха на родине, подскажите так ли это? Только меня интересует, так сказать, отдых "все включено".
Сообщений: 0
На родных курортах тоже есть 5звездочные отели, где все включено. Только заплатите вы в два а то и в три раза больше, чем за это же в Турции например.
Сообщений: 0
Порой отдохнуть у нас в России стоит в разы дороже, чем зарубежом. Поэтому, если отталкиваться от этого принципа, то лучше за границей. А так природа в России самая красивая.
Сообщений: 0
Были в Адлере 3 года назад - стоимость гостиниц - от 2000 руб с человека в сутки, 2 года назад были в Геленджике - стоимость гостиниц от 2000 руб с человека в сутки. Это не пансион "все включено" - это просто проживание, в лучшем случае - завтрак. Можно конечно найти частный домик подешевле, но там вообще можно остаться без удобств, с душем и туалетом на улице. В прошлом году были в Турции - 2 путевки на 10 дней, "все включено" с перелетом Москва-Анталия-Москва - 49700 рублей. Вот и считайте!
Сообщений: 0
Как в России, так и зарубежом есть очень много интересных мест для отдыха, но к сожалению зарубежный сервис, а с ним и цены имеют преимущество. Поэтому большинство выбирают Турцию, Грецию или Египет.
Сообщений: 0
За границей есть преимущества , это несомненно. Но в России отдых ни с чем не сравним! С этим многие согласны? В любом уголке нашей страны есть места для отдыха, где получишь несравнимый заряд энергии или отличную порцию отдыха!
Сообщений: 0
Я отдыхаю только в России. Родной язык, родная земля. Считайте меня патриотом. Но у нас полно прекрасных мест для отдыха)
Сообщений: 0
Конечно же полно прекрасных мест в России и лучший и полноценный отдых можно получить только в России: хоть на севере и юге, хоть на западе и востоке!
Сообщений: 0
Ага, много красивых мест! А вы посчитайте перелет, отель (с горячим душем и завтраком), экскурсии на Алтай или на Камчатку... За эти деньги я два раза в Европу съезжу...
Сообщений: 0
В России все включено особо и не практикуют. А 5-звездочный отель может оказаться бывшим санаторием с продавленными кроватями и тараканами по углам...
Сообщений: 0
Marinkin:

А что, обязательно тратиться на перелет? Можно, например, заказать круиз по Волге прямо из Москвы. Сейчас теплоходы оборудованы не хуже отелей, а экскурсии по родной земле да еще на нормальном русском языке - этого ни в Турции, ни в Испании не сыскать!
Сообщений: 0
Mariam:
Можно, например, заказать круиз по Волге прямо из Москвы. Сейчас теплоходы оборудованы не хуже отелей, а экскурсии по родной земле да еще на нормальном русском языке - этого ни в Турции, ни в Испании не сыскать!
Вы цены на эту радость видели? Круиз 3 дня 2 ночи от Москвы до Твери обойдется как неделя на олл инклюзив в хорошей трешке в Испании или четверке в Турции crazy
Сообщений: 0
Честно сказать, не знаю, что тут обсуждать. Ответ на поверхности. За те же деньги за границей можно получить услуг на порядок больше.
Сообщений: 0
Мы с мужем ездили отдыхать в Светлогорск. Нам там очень понравилось. Очень красивый город и там есть много чего интересного. У нас осталось много впечатлений. Обязательно съездим туда ещё раз. Обращались на http://www.v-svetlogorsk.ru/
Сообщений: 0
В Светлогорске на самом деле неплохо. Но, кстати говоря, до войны это был один из лучших курортов Германии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Нюрнберг - пряничный город

Гулять по Нюрнбергу — сплошное удовольствие. Ходи да любуйся, как белоснежные домики, опоясанные потемневшими от времени деревянными балками, то упрямо карабкаются вверх по холму, то лениво сбегают к самому берегу тихоструйной реки. В хитросплетении лесенок, мостов, ..
Прощай, Берлин! Tschues, Берлин!

Берлин начал готовиться к Пасхе еще в марте. Ведь немцы аккуратные и предусмотрительные люди. А главный символ Пасхи и прихода весны для них – заяц. Так что длинноухие и хвостатые: плоские и объемные, из дерева, стекла, воска, но чаще всего из шоколада и теста – заняли ..
Город, который построил Иона

В Ростов надо приезжать рано утром, на рассвете, когда над гладью близкого озера Неро стелется туман и сквозь дымку проступают очертания стоящего на берегу сказочного чудо-града. Увиденное воспринимаешь не как реальность, а как ожившую сказку о волшебном городе, ..
Искушение Будапештом

Можете ли вы вообразить город, похожий одновременно на Вену, Прагу, Стамбул, Париж и Санкт-Петербург? Теперь прибавьте сюда древнеримские амфитеатры, цыганскую музыку и манящие ароматы кулинарных шедевров, перед которыми невозможно устоять. Вот это и есть Будапешт — ..
Таррагона - соперница Вечного города

В древнеримские времена бывали периоды, когда Таррагона (тогда она называлась Таррако) по блеску и влиянию соперничала с самим Римом. Теперь все это в прошлом, но Таррагона как бы опровергает известное латинское изречение Sic transit gloria mundi ("Так проходит земная ..