Где лучше отдыхать: в России или за границей?

  
Сообщений: 0
А где этот Светлогорск? В Калининградской области? Тогда мы едем к вам! И не нужен нам берег турецкий, Россия же нам дорога!
Сообщений: 0
Предположим, вы хотите получить за две недели определенное количество услуг. Составьте их перечень и требования по качеству. После этого считайте, где это будет стоить дешевле.
Сообщений: 0
в зависимости от суммы, которую вы собираетесь потратить))понятно, что заграница предлагает куда более широкий спектр услуг, которые здесь (даже чисто вследствии географического положения страны)вы не получите.
Сообщений: 0
Отдыхать надо там, где для этого есть нормальные условия. С учетом, естественно, финансовых возможностей. Только так.
Сообщений: 0
Некоторые считают деньги... Но никакие деньги не заменят полноценный отдых на каком-нибудь потаённом местечке в глубинке России. Может быть и дороже обойдётся поездка на Курилы, к примеру, чем в Египет, но лучше то здесь, в России!
Сообщений: 0
Это кому как больше нравится. Мне, например, кажется, что отдыхать надо так, чтобы восстановиться и набраться сил на год вперед. Это главное.
Сообщений: 0
А я недавно во Вьетнаме отдыхал с семьёй.Впечатлений-море.Всё так прекрасно обустроено-и гостиница и тёплое отношение персонала.Особенно мне понравилось пребывание в городке Муйне , недалеко от курорта Фантьет, так там просто замечательный салон ювелирных украшений - "Sapphire" -вот где можно разгуляться русской душе.Просто глаза разбегаются-столько красивых украшений и недорогих!мы с женой купили изделия из серебра с природными камнями-для себя и родственников.
Сообщений: 0
За границей лучше.
Сообщений: 0
Всё более приспособлено для отдыхающих.
Сообщений: 0
Сейчас дешевле и комфортнее наверное за границей отдохнуть. Хотя и в России очень красивые места. Но в основном для "дикого" отдыха.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

В Беларуси можно окунуться в историю... и в озера ледникового периода

В 30 км от Минска есть уникальный музей-усадьба — Раково, в котором можно даже пожить. Ее владелец, художник Феликс Янушкевич своими руками строил музей. Сегодня счастливый художник встречает гостей в стенах своей усадьбы... самогонкой «Раковкой» и копченой свининой. ..
Увидеть Париж – и...

Какой бы вы ни представляли себе мировую столицу любви, кутюра, кафе и канкана – на самом деле она совершенно другая. Париж есть у каждого из нас. Мы читали о нем, мечтали, видели во сне... Триумфальная арка и Елисейские Поля, площадь Бастилии и Лувр, Сена и ..
Райский уголок в центре Праги
Райский уголок в центре Праги

Прага. Сколько романтических и трагических, удивительных и самых обычных историй связанно с этим городом. О некоторых помнят и знают современные жители города, о некоторых напоминаю архитектурные памятники, а есть те тайны, которые скрыты от посторонних глаз под слоем пыли и дорожного песка.  

Разноцветные камешки венгерской мозаики

О жемчужине Дуная — серокаменном красавце и гордеце Будапеште — разговор особый. Сегодня наш путь — по переливающемуся разными красками ожерелью красочных мадьярских городков. В них смешиваются стили и эпохи, религии и обычаи. Вот «кальвинистская столица» — гордый и ..
Другая Болгария

Удивительно, но факт: сколько лет Болгария считалась «не заграницей», наряду с ущемлением прав курицы, была чуть ли не 16-й республикой Советского Союза, а тронь любого старше 35 лет — он высыплет вам на голову кучу штампов. Вроде сигарет «Ту — 134», черноморских пляжей, ..