Что взять с собой в путешествие за границу

  
Сообщений: 0
Впервые еду на отдых за границей. Даже не знаю, что с собой взять из вещей? Что обычно берете вы? А что брать не стоит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2012 в 08:46)
Сообщений: 0
Берите самое необходимое и кредитку, все что нужно за копейки там купите. Много вещей, много проблем.
Сообщений: 0
Смотря куда вы едете. Если в жаркую страну, то пару футболок, юбок и сарафан или платье. Берите вещей по минимуму.
Сообщений: 0
Не очень ясно, куда именно едете и в каких условиях будете жить. А вдруг это дорогая гостиница, в которой на ужины полагается соблюдать в ресторане дресс-код, например? Тогда пригодится и лишняя пара обуви, и косметика с бижутерией никак не будет лишней.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Ключ к словацким замкам

Как правило, россияне едут в Словакию по двум причинам: кататься на горных лыжах в Высоких и Низких Татрах или поправлять здоровье на термальных курортах Бардеевске Купеле и Пиештян. Оба этих занятия прекрасно дополнит экскурсионная программа, например, посещение ..
Альгамбра
Альгамбра

Время рождения мавританской культуры в Испании относят ко времени процветания Кордовского халифата в 10 веке. Его распад в следующем столетии не смог помешать развитию нового стиля в искусстве, лишь привнеся утончённые и лиричные нотки.  

Классические традиции современного Токио

Познать огромный мегаполис Токио за одну поездку очень сложно. А потому туристам приходится выбрать наиболее интересные места для посещения, которые помогли бы составить наиболее полную картину о японской культуре. Чтобы разнообразить отдых и осмотр ..
Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
Нюрнберг - пряничный город

Гулять по Нюрнбергу — сплошное удовольствие. Ходи да любуйся, как белоснежные домики, опоясанные потемневшими от времени деревянными балками, то упрямо карабкаются вверх по холму, то лениво сбегают к самому берегу тихоструйной реки. В хитросплетении лесенок, мостов, ..