После приземления людей продержали в самолете 9 часов

17 октября 2011 - Иван
Пассажиров рейса авиакомпании Air India, следующего из Мумбаи в Лондон, продержали на борту самолета девять часов после того, как лайнер приземлился в аэропорту британской столицы.

Лайнер авиакомпании Air India, следующий по маршруту Мумбаи — Лондон, должен был приземлиться в аэропорту Хитроу в 7:30 утра, но из-за сильного тумана был перенаправлен в Гэтвик.

Пассажирам пришлось просидеть девять часов в самолете на взлетной полосе аэропорта Гэтвик и наслаждаться ярким солнцем и голубым небом через иллюминаторы.

Через некоторое время после посадки обстановка на борту начала накаляться. Команда бортпроводников самолета не могла успокоить пассажиров, среди которых были маленькие дети и женщина на позднем сроке беременности. Для поддержания спокойной обстановки на борту была вызвана полиция.

Через девять часов после пребывания в аэропорту Гэтвик, немногим ранее пяти вечера, самолет вылетел в аэропорт Хитроу. Все это время пассажирам не сообщалось, когда они смогут покинуть лайнер. Причина задержки была в том, что для отправки самолета в Хитроу требовалась новая команда пилотов, поскольку пилоты, прибывшие из Мумбаи, уже отработали свои летные часы, сообщает Guardian.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2065 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Провинциальное путешествие

В отличие от «раскрученных» южной (Переславль-Залесский, Ростов Великий) и западной (Углич, Мышкин) частей Ярославской области северная ее сторона известна туристам гораздо меньше. Отправившись в путь, мы окунемся в очаровательную атмосферу русской провинции. ..
Один день в раю

Чешский Рай — вовсе не метафора, а официальное название заповедника, знаменитого благодаря необыкновенной красоте его пейзажей. Многие приезжают сюда, чтобы провести отпуск, гуляя по холмам, залезая на скалы и купаясь в чистых водах лесных озер. Все это мы узнали ..
За что можно полюбить Швецию?

«Город, плывущий над водой» – одно из названий столицы Швеции – Стокгольма. Город на 14 островах появляется перед нами, как персонаж из сказки, окутывая своим скандинавским теплом и обаянием. Здесь отчётливо проявляется вся Швеция, страна, гармонично сочетающая в себе ..
Франция
Франция

Францию не случайно называют Меккой мирового туризма. И это совсем не зря. Франция – одно из старейших европейских государств, на ее территории находится огромное число исторических, культурных и архитектурных памятников. По данным переписи 1995 года население Франции составляет свыше 58 миллионов человек. Государственный язык – французский, остальные языки и наречия распространены незначительно. Париж – столица французского государства.
 

Осенние уроки Праги

На собственном опыте убедилась: осень — лучшее время для посещения Чехии. Именно в октябре-ноябре понимаешь, почему столицу этой страны называют Злата Прага. Сияют на солнце многочисленные купола соборов и храмов, отражают лучи скульптуры, эмблемы и памятные знаки на ..