Свадебное путешествие

  
Сообщений: 0
В августе дочь выходит замуж. Молодые мечтают о свадебном путешествии. Я понимала двух детей одна, поэтому фининсовае возможности мои ограничены. Посоветуйте, пожалуйста, варианты не очень дорогого свадебного путешествия.
Сообщений: 0
Если это начало августа, то цены на любое направление достаточно высокие. Вот ближе к концу месяца можно обратить внимание на ту же Турцию - и на море дети Ваши отдохнут, и пару экскурсий смело посетят без особого ущерба для бюджета.
Сообщений: 0
Если хотите на юг, то недорого будет съездить в Испанию или Грецию. А если хотите чего-нибудь оригинального, то можно съездить в одну из скандинавских стран. Например, фьорды в Норвегии оставят незабываемое впечатление.
Сообщений: 0
Чехия! Прага, Карлов мост. Отличное, я считаю, место для двух влюбленных! Турция та же, Египет. ОАЭ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Город Святого Егория

Подмосковный Егорьевск невелик и довольно скромен, если рассматривать его сквозь призму истории. Ему не угнаться за ратными подвигами Коломны и Наро-Фоминска, нет у него такого мощного духовного наследия, как, например, у Звенигорода, нет и прочных ассоциаций с ..
Провинция цвета лаванды

Утро. Первые солнечные лучи падают на зеленые склоны холма, окрашивают в золотой цвет стены древнего замка, спящего на вершине, и весело отражаются в окнах белоснежных домиков с синими наличниками. Громко поют цикады, пахнет дикими травами, медом и розами, ..
Архитектура с ароматом кофе

В городе Льва получать туристические впечатления можно несколькими способами. Первый — записаться на экскурсионное путешествие, второй — просто собрать вещи, сесть в выходные в поезд или автобус и махнуть куда душа пожелает. Организованная местной туристической фирмой ..
Прага
Прага

Чехия сегодня – весьма и весьма популярный курорт среди туристов всего мира. Что же такого интересного есть в этой маленькой европейской стране?
 

Волгоград глазами нетуриста

Типичный туристический маршрут по Волгограду обязательно подразумевает посещение Мамаева Кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва», вечного огня на Аллее Героев. Чаще всего именно этими достопримечательностями знакомство с городом и ограничивается. Неужели нам ..