Термальное озеро Хевиз

Может ли кто-нибудь подсказать о поездке на озеро Хевиз
  
Сообщений: 0
Моя мама страдает остеохондрозом, причем боли довольно сильные. Случайно наткнулся в Интернете на описание озера Хевиз. Почитал отзывы. Вроде бы лечение на нем должно помочь. А ездил ли кто-нибудь из форумчан в Венгрию на это озеро? Отпишитесь.
Сообщений: 0
Вижу, что пост старый, но всё же отпишусь - вдруг пригодится кому-то. Озеро действительно буквально ставит на ноги больных практически всеми заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Там уникальная природа и уникальная система лечения. Рекомендую выбирать отели в непосредственной близости к озеру, т.к. если есть затруднения в ходьбе, то расстояния там от дальних отелей не такие уж и маленькие. Лучшее время для отдыха на Хевизе - весна и осень. Зимой достаточно прохладно, а летом много людей очень. Ещё при выборе отеля желательно уточнять наличие русскоговорящего персонала - он есть не везде в Венгрии, а языковой барьер там присутствует.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Мюнхен: наедине с искусством и Рождеством

Это впервые таможенники в Бориспольском аэропорту так подняли мне настроение. Бутылку вкуснейшего ликера, купленного в duty free, но надпитую перед посадкой на самолет до Мюнхена, не разрешали взять с собой в ручной поклаже. «Что стоит ее допить?» — искренне ..
Песни каменных фей

Это место смело можно назвать одним из чудес света. Причем чудес даже не земного, а скорее космического происхождения. Такой себе кусочек Марса на Земле: безлюдный, но, тем не менее, отнюдь не безжизненный. Причудливо отшлифованный резцом мудрой воды, тысячелетиями ..
Суздаль: чарка меда под малиновый звон

Маковки средневековых храмов, ласкающие слух колокольные перезвоны, тихие улочки, череда затейливых резных наличников... И лишь туристические автобусы заставляют поверить, что на дворе действительно XXI век. Попробуйте назвать характерные черты типичного русского ..
Прогулка по Барселоне

Находясь в Испании, неразумно проводить весь отпуск на пляже. Не только морем единым жив отдыхающий, но и полученными от поездки впечатлениями. В программу большинства туров к знаменитым побережьям Испании, как правило, входит и автобусная экскурсия по Барселоне, ..
Вы варвар. Ваше место в Риме

Готовиться к путешествию в Рим нужно заранее. Если вы едите по путевке, то, конечно, все ваши маршруты уже выверены и билет на классическую Италию и гарантии «погружения в историю» в кармане. Значит, думать нужно только о количестве фотопленки и сумме денег, которую вы ..