[РЕШЕНО] Как сохранить багаж?

Совет как сохранить свой багаж
  
Сообщений: 0
Не так давно ездил отдыхать на буковину, была пересадка в Киеве и немало сумок, в Киеве стоим долго, около 8-ми часов решил заехать к другу, чтобы не сидеть на вокзале взял такси сумки побросал в багажник, а когда приехал к другу и вынимал сумки из машины, одной не досчитался. Потом потерял сумку, когда ехал уже обратно, в связи с этим вопрос. Что делать, чтобы не терять свой багаж?
Сообщений: 0
Ну в данном случае, уж если сумок было так много, проще было сдать их в камеру хранения чтоб не тягать их туда-сюда. А вообще ситуация напоминает маленький детектив, ведь получается, что сумка пропала во время поездки на такси. Или её ещё до посадки увели? Так считать их надо было и глаз с них не спускать.
Сообщений: 0
А может быть даже в поезде забыл, я и такой вариант не отбрасываю
Сообщений: 0
Вот это да! А сколько ж тогда сумок то было? Что их и не вспомнить. Мне это напоминает известный персонаж из фильма "Джентельмены удачи" - "В поезде я упал башкой вниз, ударился. Тут помню, тут ничего не помню". Ну бывает!
Сообщений: 0
Ну с полки я слава богу не падал, а сумок было 7 или 8 сейчас даже уже не вспомню
Сообщений: 0
Jusik, заведите себе походный огромный рюкзак, чтобы все вещи можно были поместить в нем, + одна сумка для воды, документов и всякой мелочи - то , что должно быть под рукой всегда. Тогда контролировать вещи станет намного проще. И за это Ваша спина скажет Вам еще отдельное "спасибо!", т.к. правильно будет распределена нагрузка.
Сообщений: 0
Jusik:
Ну с полки я слава богу не падал, а сумок было 7 или 8 сейчас даже уже не вспомню
Да зачем же столько! Немудрено, что потеряплась. Уж сколько попутешествовал, но больше двух у меня не было. Правда один раз к ним добавился презент шефу в виде ручной чугунной соковыжималки, купленной в Киеве. Вот с ней я намучился, до сих пор не пойму - почему не здал её в багаж, ведь в ней было не менее 20 кг.
Сообщений: 0
Да, чем больше сумок, тем больше вероятность чего-нибудь не досчитаться. К тому же с большим количеством сумок неудобно перемещаться. Я уже убедилась, что лучше брать один чемодан, но огромный - там же все равно ограничения по весу. И еще есть специальная страховка багажа, если по вине авиакомпании или автоперевозчика теряется.
Сообщений: 0
Спасибо за ваши советы))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

Интересные статьи

Неромантичный Лондон

Говорят, Лондон похож на лоскутное одеяло – он очень разный, в одном месте один, а буквально через несколько метров уже совсем другой. И это правда. С другой стороны – разный, но жизненный. В жизни ведь тоже всего понемножку намешано. А еще в наших представлениях много ..
Хемпстед-над-Лондоном

Лондонский район Хемпстед — место, куда туристы приезжают редко, но, не увидев его, невозможно понять душу этого великого города. Здесь жили и живут... Вы в Лондоне? Уже испытали на себе вавилонское столпотворение в аэропорту Heathrow, восхитились сизарями на ..
Белые пятна Санкт-Петербурга

Незаметно для разгульной российской столицы скромный и чопорный Санкт-Петербург стал городом высоких европейских стандартов. Его облик приобрел определенную геометрическую стройность и гармоничность, свойственную всем северным столицам Старого Света. За последние ..
Таррагона - соперница Вечного города

В древнеримские времена бывали периоды, когда Таррагона (тогда она называлась Таррако) по блеску и влиянию соперничала с самим Римом. Теперь все это в прошлом, но Таррагона как бы опровергает известное латинское изречение Sic transit gloria mundi ("Так проходит земная ..
Теплое сердце северной страны

Согласитесь, каждому из нас интересно приехать в бывшую республику СССР и посмотреть, какой путь она прошла за эти годы, как живут люди. В Эстонии есть где хорошо отдохнуть, страна богата достопримечательностями. Не жаркое, но достаточно теплое лето, развитый сервис, ..