Отдых

Зима
  
Сообщений: 0
Если хотите отдохнуть зимой, то лучше ехать в Японию, Гималаи, Монголию, Канаду, Финляндию. А где вы проводите отдых зимой?
Сообщений: 0
Дома либо на даче. Не люблю отдыхать зимой, не катаюсь на лыжах, сноуборде и т.п., вообще не люблю холод, поэтому всегда беру отпуск в теплое время года.
Сообщений: 0
Для меня идеальный отдых только летом, но и зимой иногда муж берет меня на зимнюю рыбалку, снимаем домик с печуркой, хоть есть где погреться.
Сообщений: 0
Как по мне, так не у всех получается взять отпуск летом. Этой зимой актуальным будет Таиланд, спрос на эту страну вырос на 20%, заметный плюс это не нужно оформлять визу. По мнению экспертов, стоимость путевки составит примерно 500$.
Сообщений: 0
Я хотел бы съездить на Урал там Байкал, горы, чистый воздух! А так в 2005 был в г.Сочи честно пол года вспоминал, бредил о том чтоб еще туда метнутся а сейчас даже не хочу. Главное чтоб было отличное настроение чего вам и желаю! dance
Сообщений: 0
Мы перед зимними праздниками были в Индии в Гоа. Отдохнули просто шикарно. Столько впечатлений и позитива с собой привезли.
Сообщений: 0
karina1:
Если хотите отдохнуть зимой, то лучше ехать в Японию, Гималаи, Монголию, Канаду, Финляндию. А где вы проводите отдых зимой?
Какой своеобразный список! А по мне, так, если хочется из зимы в лето, это Гонконг, Тайланд, Индия, Индонезия, Непал, Домиикана, Мьянма и др. А если хочется зимы, то Альпы или Пиренеи, ну, ок, Татры. В Финляндии зимой сильно напрягает 4-х часовой световой день.
Сообщений: 0
Если вам хочется лета, хороший вариант - Тенерифе (Канарские острова). Замечательная природа, не слишком жарко, много интересного можно посмотреть, европейский сервис. Из минусов: долгий перелет и нужна виза.
Сообщений: 0
Если уж и ехать отдыхать куда-то зимой, то я предпочитаю зимний вид отдыха. Со снегом, лыжами, санками.
Сообщений: 0
Мне кажется, зимой лучше ехать в какую-то не очень жаркую страну, чтобы легче адаптироваться и там, и по возвращении.
Я использую это время для поездок в интересные исторические места, где нет пляжей, зато много древностей.
Сообщений: 0
Я люблю зимой отдыхать в доме отдыха в своей полосе. Просто отдыхаю от людей и домашних дел, дышу свежим воздухом, смотрю телевизор. Скажете, стариковский отдых. А мне нравится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Крыши, водка и Раскольников

Власти города и многочисленные туристические компании предпринимают немалые усилия для того, чтобы сделать Петербург еще более привлекательным для зарубежных туристов. Однако, несмотря на это, их поток уменьшается с каждым годом. Причина — дороговизна и неважная ..
Легкости перевода

Будапешт похож на интеллигента в десятом поколении: порода видна с первого взгляда. Плюс к этому — скромен, тактичен, спокоен, утонченно-красив, приятен в общении и обладает потрясающим вкусом. Счастливы вместе Сначала была Обуда. Она появилась первой на правом, ..
Таррагона - соперница Вечного города

В древнеримские времена бывали периоды, когда Таррагона (тогда она называлась Таррако) по блеску и влиянию соперничала с самим Римом. Теперь все это в прошлом, но Таррагона как бы опровергает известное латинское изречение Sic transit gloria mundi ("Так проходит земная ..
Разноцветные камешки венгерской мозаики

О жемчужине Дуная — серокаменном красавце и гордеце Будапеште — разговор особый. Сегодня наш путь — по переливающемуся разными красками ожерелью красочных мадьярских городков. В них смешиваются стили и эпохи, религии и обычаи. Вот «кальвинистская столица» — гордый и ..
Вы варвар. Ваше место в Риме

Готовиться к путешествию в Рим нужно заранее. Если вы едите по путевке, то, конечно, все ваши маршруты уже выверены и билет на классическую Италию и гарантии «погружения в историю» в кармане. Значит, думать нужно только о количестве фотопленки и сумме денег, которую вы ..