Ресторан в Праге.

  
Сообщений: 0
Посоветуйте, пожалуйста, хороший ресторан в Праге, предлагающий чешскую кухню. Как выяснилось в прошлую поездку, найти настоящий чешский ресторан в центре Праги - совсем непростая задача!
Сообщений: 0
А в самом центре же все туристическое, не там искали.)) В Жижкове есть отличный ресторан "У Яги" - местная кухня высшего уровня. Размер порций озадачивает и слегка пугает.))) А также великолепное местечко, название которого, я, простите, по русски не могу написать... U Pizducha. Не знаю, как переводится, но местечко - супер!
Сообщений: 0
В самом центре Праги заходили в пару ресторанов, но настоящей чешской кухни там, почему-то, не нашли. Большое спасибо за советы! Обязательно посетим!
Сообщений: 0
Мне очень понравился ресторан U zlаte Pidkovy, который находится в одноименном отеле, в Пражском Граде. На самом деле, чтобы найти хороший ресторан - достаточно отойти от туристических троп на 100 метров - и вы увидите настоящую Прагу с настоящей кухней и традициями!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Koszonom, Будапешт!

Совместить познавательный туризм с отдыхом на море — идеальный вариант отпуска летом. В качестве первого нами с подругой была выбрана Венгрия. Интерес к этой стране подогревался рассказами бывалых туристов о Будапеште, как об одном из красивейших городов Европы. Три ..
Нюрнберг - пряничный город

Гулять по Нюрнбергу — сплошное удовольствие. Ходи да любуйся, как белоснежные домики, опоясанные потемневшими от времени деревянными балками, то упрямо карабкаются вверх по холму, то лениво сбегают к самому берегу тихоструйной реки. В хитросплетении лесенок, мостов, ..
Амстердам - красивая кукла Европы

Талантливый молодой артист театра ТОФ Иван Гарден (Кондрашов) добрался автостопом из Москвы в Амстердам, вернулся назад и сегодня делится впечатлениями. — «Он игрушечный! Это просто игрушечный город!», — думаешь ты, когда несешься на взятом напрокат велосипеде по ..
Один день в раю

Чешский Рай — вовсе не метафора, а официальное название заповедника, знаменитого благодаря необыкновенной красоте его пейзажей. Многие приезжают сюда, чтобы провести отпуск, гуляя по холмам, залезая на скалы и купаясь в чистых водах лесных озер. Все это мы узнали ..
Особенности отдыха в Суздале

Представление о Суздале как о маленьком тихом городке, затерявшемся в просторах Владимирского ополья, вовсе не соответствует действительности. Точнее, еще лет двадцать назад так скорее всего и было, да и в наши дни посреди будничной рабочей недели может создаться ..