Траванкор

  
Сообщений: 0
Не знаю у кого как, но в нашей семье организатором посещения курорта является глава семьи – папа. Сам курорт Траванкор находится в Керале и представляет его компания «
юрведа Тур». И на Кералу полюбуешься. Прекрасный город с красивым названием.
Курорт прекрасный! Бассейны есть, пляж есть, море есть, центр аюрведы есть. Есть все как можно отдохнуть.
Что понравилось, так это питание, прекрасное отношение рабочего персонала к отдыхающим. Также типов размещения просто куча. Выбирай что хочешь, но все они комфортные, все 5-ти звёздочные, поэтому я выбрала самый простой, дешевый номер, хотя не знаю насколько дешевый, с собственным бассейном. Говорю же самый простой.
Также куча программ, можно пройти любой курс, но самое популярное на курорте – это йога.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Соловки как вариант студенческого лета

Ездить на Соловки ныне в каком-то смысле «модно»: и у православных паломников, и у путешественников-художников-музыкантов, и у иностранцев... Да кого только не встретишь на островах! А всё почему? Каждый находит здесь что-то «свое» и после — никогда не бывает прежним. ..
Особенности отдыха в Суздале

Представление о Суздале как о маленьком тихом городке, затерявшемся в просторах Владимирского ополья, вовсе не соответствует действительности. Точнее, еще лет двадцать назад так скорее всего и было, да и в наши дни посреди будничной рабочей недели может создаться ..
За что можно полюбить Швецию?

«Город, плывущий над водой» – одно из названий столицы Швеции – Стокгольма. Город на 14 островах появляется перед нами, как персонаж из сказки, окутывая своим скандинавским теплом и обаянием. Здесь отчётливо проявляется вся Швеция, страна, гармонично сочетающая в себе ..
Мюнхен: наедине с искусством и Рождеством

Это впервые таможенники в Бориспольском аэропорту так подняли мне настроение. Бутылку вкуснейшего ликера, купленного в duty free, но надпитую перед посадкой на самолет до Мюнхена, не разрешали взять с собой в ручной поклаже. «Что стоит ее допить?» — искренне ..
Королевство беспорядка

Когда-то здесь охотились французские короли, травились от безответной любви блистательные аристократки и плели сети заговоров великие интриганы эпохи. И если в детстве вы до дыр зачитывали романы Дюма, названия Версаль и Иль-де-Франс давно стали для вас синонимами ..