Лила Кавалам. Индия

  
Сообщений: 0
В жизни по любому надо побывать в Индии, особенно тем, кто неравнодушен к Индии, например, таким как я. Я фанат Индии. А на сайте «
Аюрведа Тур» можно выбрать замечательный курорт и провести время в Индии с пользой. Конечно, настоящая Индия – это не то, что показывают по Индийскому каналу, это совсем другое. Хотя это зависит от того куда именно поедешь. Лучше всего выбирать курорты. Во-первых, народу намного меньше, чем в городе, во-вторых, можно также провести время с пользой.
Жила я в номере «Beach View Rooms». Очень красивые комнаты с видом на океан.
Очень понравился сам бассейн. Их там два. Первый, могут посещать все желающий, а второй только те, кто поселился в другом номере. И, если хотите побывать в прекрасном бассейне, который сливается с океаном, то лучше выбирайте вид проживания «Club Rooms». Я пожалела, что не выбрала данный тип проживания. Но, и без этого на курорте очень хорошо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Франция
Франция

Францию не случайно называют Меккой мирового туризма. И это совсем не зря. Франция – одно из старейших европейских государств, на ее территории находится огромное число исторических, культурных и архитектурных памятников. По данным переписи 1995 года население Франции составляет свыше 58 миллионов человек. Государственный язык – французский, остальные языки и наречия распространены незначительно. Париж – столица французского государства.
 

В Будапешт захватите тапочки

Будапешт встретил нас мокрым снегом пополам с дождем. Что делать в старинном городе в такую погоду? Правильно, спрятаться в уютном ресторанчике. Мы присмотрели очень симпатичное венгерское заведение, название которого на местном языке воспроизвести затрудняюсь. Но в ..
Самый мокрый город на свете

В Венеции можно почувствовать себя героем не только шекспировской пьесы, но и фильма «Бриллиантовая рука»... А ты каталась на гондоле?! «В Венеции грязно, сильно пахнет сыростью, в каналах плавают пластиковые бутылки, а дома – обшарпанные и ветхие...» – такими ..
Королевство беспорядка

Когда-то здесь охотились французские короли, травились от безответной любви блистательные аристократки и плели сети заговоров великие интриганы эпохи. И если в детстве вы до дыр зачитывали романы Дюма, названия Версаль и Иль-де-Франс давно стали для вас синонимами ..
Изумрудный Люксембург

В сказке «Волшебник Изумрудного города» чародей правитель создавал эффект «изумрудности», заставляя всех жителей и гостей носить зеленые очки. В Люксембурге правитель вполне земной, хотя и носит титул Великого герцога, в волшебстве не замечен, но ему и надобности нет ..