Индивидуальные туры

  
Сообщений: 0
Всем привет. Если вы хотите посетить Юго - Восточную Азию, тогда советую вам обращаться в эту фирму http://www.iandu.ru/. Данная фирма организует вам персональные экскурсии, поселит вас в лучших отелях и ваше путешествие станет незабываемым. Недавно пользовалась услугами данной фирмы - осталась очень довольна.
Сообщений: 0
На отдых надо обязательно брать с собой средства по уходу за телом, лицом, волосами. Вот хороший интернет-магазин : http://gladshop.ru/store/pasta-dlya-ukladki-volos-american-crew-85ml-/
Сообщений: 0
Спасибо за ссылки, может кому-то и пригодится, а на счет косметики, есть своя уже проверенная.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Что можно успеть в Англии за пять дней

Для людей, склонных к ностальгии, не пугающихся чопорности и педантичности, туманный Альбион — отличное место для отдыха. А лучшие способы передвижения про стране — это пешие прогулки и поездки на автомобиле. В связи с краткосрочностью пребывания, амбициозные планы по ..
Провинция цвета лаванды

Утро. Первые солнечные лучи падают на зеленые склоны холма, окрашивают в золотой цвет стены древнего замка, спящего на вершине, и весело отражаются в окнах белоснежных домиков с синими наличниками. Громко поют цикады, пахнет дикими травами, медом и розами, ..
Как облегчить кошелек на киевских красотах

Во многих странах мира официальные столицы давно стали и столицами туристическими. «Киев — один из древнейших городов Европы, но вместе с тем и молодой», — что-то подобное говорят в «анонсах», чтобы завлечь приезжих на обзорную экскурсию по столице Украины. Мы решили ..
Koszonom, Будапешт!

Совместить познавательный туризм с отдыхом на море — идеальный вариант отпуска летом. В качестве первого нами с подругой была выбрана Венгрия. Интерес к этой стране подогревался рассказами бывалых туристов о Будапеште, как об одном из красивейших городов Европы. Три ..
Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..