Самые смешные случа в путешествиях.

Давайте делиться с кем какие интересные случаи произошли.
  
Сообщений: 0
Я вот, например. с Цейлона привезла визитку отеля и ресторана. На ней красивые витиеватые узоры и русскими буквами написано:

"Прож и Вание".

Вот так вот))) А что у вас было забавного в путешествии?
Сообщений: 0
А у меня муж в поезде пошел покурить, а на обратном пути купе перепутал и видит, мужик на его месте лежит. Он его стал прогонять, а тот спросонья не понял и вышел из купе. Муж лег, мужик постоял в коридоре, проснулся полностью, ну и конечно объяснил мужу, что он не прав. Хорошо что без драки...
Сообщений: 0
Однажды меня друг пригласил в гости на дачу дней так на два.
Собрались посидели на дорожку и поехали на вокзал,по дороге решили попить пивка оказалось зря опоздали на свой автобус,до места назначения км так 60.Домой ехать обратно лень, решили идти пешком, взяли в ларьке по три литра пива и пошли, ночь темно как на зло неодной попутки жуть.Прошли км 30 вдалеке показалась машина тормознули её сказали куда надо.Пришлось выложить все наши деньги чтоб даехать.На обратный путь денег уже небыло, сидели на даче неделю,ждали пока приедут родители на машине чтоб нас забрать.
Сообщений: 0
Я когда отдыхал в Абхазии этим летом, в кафешке выпил чачи местной, и начал с абхазами танцевать по осетинскую музыку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Прага
Прага

Чехия сегодня – весьма и весьма популярный курорт среди туристов всего мира. Что же такого интересного есть в этой маленькой европейской стране?
 

Волгоград глазами нетуриста

Типичный туристический маршрут по Волгограду обязательно подразумевает посещение Мамаева Кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва», вечного огня на Аллее Героев. Чаще всего именно этими достопримечательностями знакомство с городом и ограничивается. Неужели нам ..
Изумрудный Люксембург

В сказке «Волшебник Изумрудного города» чародей правитель создавал эффект «изумрудности», заставляя всех жителей и гостей носить зеленые очки. В Люксембурге правитель вполне земной, хотя и носит титул Великого герцога, в волшебстве не замечен, но ему и надобности нет ..
Райский уголок в центре Праги
Райский уголок в центре Праги

Прага. Сколько романтических и трагических, удивительных и самых обычных историй связанно с этим городом. О некоторых помнят и знают современные жители города, о некоторых напоминаю архитектурные памятники, а есть те тайны, которые скрыты от посторонних глаз под слоем пыли и дорожного песка.  

Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..