Кисловодск

и воздух здесь лечит!
  
Сообщений: 0
Это самый южный из курортов Кавказских минвод, самый теплый. От его посещения остались воспоминания детства, когда удалось там побывать. Лечиться здесь можно не только водами и ваннами, но и самим климатом - воздух такой, что хочется его пить! Правда, не знаю, как сейчас с ценами, какой сервис в каком санатории лучше.
Сообщений: 0
В Кисловодске ещё очень хороший парк, занимающий значительную часть города. А ещё в городе нет ни одного нормального промышленного предприятия, так что воздух действительно чистый. Красивая природа, минеральные воды, воздух, интересные достопримечательности... А для дополнительного успокоения можно покормить местных белок, привыкших к тому, что их все кормят.
Сообщений: 0
Кисловодск действительно настоящий курортный город. Наиболее подходящий курорт для людей, страдающих болезнями сердца. Но и минералку там можно попить. А санатории там на любой вкус и карман. Подробнее можно узнать в интернете.
Сообщений: 0
Самые фешенебельные санатории Кисловодска расположены в центре курорта в главном парке и на улице Герцена. Но есть ещё очень неплохие комфортные санатории в удивительном кисловодском местечке Реброва Балка и на улице Прудной.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Искушение Будапештом

Можете ли вы вообразить город, похожий одновременно на Вену, Прагу, Стамбул, Париж и Санкт-Петербург? Теперь прибавьте сюда древнеримские амфитеатры, цыганскую музыку и манящие ароматы кулинарных шедевров, перед которыми невозможно устоять. Вот это и есть Будапешт — ..
КРИТерий сказки

Завидуйте: теперь у меня дома на книжной полке стоит сердце, принадлежавшее самому... Минотавру! Ну, да, за несколько тысячелетий оно солидно уменьшилось в размерах и стало похожим на морской камень размером с кулачок малыша, но разве это что-то меняет?.. Думаете, ..
24 часа в Берлине

Достопримечательности площади Александрплац и ее окрестностей часто остаются за пределами внимания гостей Берлина. Хотя у каждого местного историко-архитектурного памятника своя интересная история и для знакомства с этим районом города потребуется не менее дня. Во ..
В гнезде крестоносцев

Осенью туристы любят отправляться в Прагу, или в Будапешт. Иногда едут в Краков. Ну а если привычные маршруты уже как-то и поднадоели, на Карловом мосту тебе знакома каждая скульптура, в Будапеште знаешь каждый поворот? Есть еще такие места, куда съездить нужно ..
Классические традиции современного Токио

Познать огромный мегаполис Токио за одну поездку очень сложно. А потому туристам приходится выбрать наиболее интересные места для посещения, которые помогли бы составить наиболее полную картину о японской культуре. Чтобы разнообразить отдых и осмотр ..