Трускавец

один из лучших бальнеокурортов
  
Сообщений: 0
В Трускавце не просто множество источников, которые и определили его статус главного бальнеокурорта страны. Эти источники на редкость разнообразны. То есть вы можете проводить комплексное лечение разных проблем водами одной местности. Курорт работает круглый год. И места там тоже очень живописные!
Сообщений: 0
Да, Нафтуся неповторима! После лечения абсолютно забываешь о проблемах со здоровьем и еще раз хочется сюда вернуться! Кроме Нафтуси есть еще и Маруся, очень полезная при болезни желудка, а водичкой из источника Юзя, в которой много глицерина, мы умывались и домой приехали буквально помолодевшими!
Сообщений: 0
Да, Трускавец это сила!!! Но там, на 35 км. дальше, есть маленькая деревушка - Сходница, та тоже очень много этих источников, есть и такие, каких нету в Трускавце. Да и природы там больше. Вокруг Сходницы лес. А в лесу и грибы и ягоды. Всё что душа пожелает!!!
Сообщений: 0
Да, Трускавец это одно из наилучших мест в котором можно подлечить свое здоровье. Я живу неподалеку от этого курорта, и, конечно же, бывал там неоднократно. И атмосфера спокойная, и пейзажи там блестящие.
Кстати, если кому то не подходит Трускавец, то, кроме Сходницы, есть неподалёку еще и Моршин. Так что: «Вибирай, не хочу».
Сообщений: 0
Неподалеку - это как сказать... Моршин все же более желудочного направления, просто так за компанию минеральной водички не попьешь, только по рецепту врача, который определяет и количество водички. Но все же Трускавец более цивилизованный что ли, более подходит для отдыха. Кстати, есть и источник Юзя, в котором много глицерина, можно и косметические процедуры проводить.
Сообщений: 0
Трускавц - это уникальная возможность отдохнуть в городе с живописной природой, который окружен невысокими холмами. Лечат в Трускавце с помощью лечебных источников: "Мария", "Бронислава", "София", "Юзя", "Эдвард", а так же знаменитая минеральная вода "Нафтуся". Именно она и принесла славу курорту. Самым лучшим лечебно-оздоровительным отелем этого курорта является ДЛРКК "Rixos Прикарпатье". Правда, не всем он по карману.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Венский рождественский пунш и каштаны

Атмосферу Рождества создают и роскошные торговые улицы, заставленные рождественскими пряниками, елочными украшениями и всевозможной праздничной дребеденью — венское изобилие опьяняет на каждом шагу. Если вам доведется всего лишь на несколько дней оказаться в столице ..
Разноцветные камешки венгерской мозаики

О жемчужине Дуная — серокаменном красавце и гордеце Будапеште — разговор особый. Сегодня наш путь — по переливающемуся разными красками ожерелью красочных мадьярских городков. В них смешиваются стили и эпохи, религии и обычаи. Вот «кальвинистская столица» — гордый и ..
Париж для вас
Париж для вас

Париж без сомнения это город любви! Любой из нас мечтал увидеть Париж, побродить по улицам вместе с героями известного Дюма. Здесь сами названия мест Монмартр или собор Сакре-Кёр, или площадь Пигаль. Самый великолепный, конечно же, всем известный Лувр, а также Эйфелева башня и собор Нотр Дам,сады Тюильри и Люксембургский. Забронировать отель в Париже моете заранее, через Интернет.  

Прогулка по Барселоне

Находясь в Испании, неразумно проводить весь отпуск на пляже. Не только морем единым жив отдыхающий, но и полученными от поездки впечатлениями. В программу большинства туров к знаменитым побережьям Испании, как правило, входит и автобусная экскурсия по Барселоне, ..
Новогодняя Москва: куда сводить гостя столицы?

Новогодние каникулы все ближе. А в праздники россияне просто не могут усидеть дома. И это чертовски правильно! Ну и что, что не получается махнуть в жаркие страны и встретить Новый год под пальмой? Путешествие в Москву для жителей нашей необъятной Родины, согласитесь, ..