Питер - самый потрясающий город, который я когда либо видела!

  
Сообщений: 0
Прошлым летом мы с сестрой отправились отдыхать в потрясающий город - Санкт-Петербург. Мне много говорили о нем, но знаете, как бывает "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Вот и поехали. Я была в таком восторге от архитектуры, людей, проживающих там, каждый метр пропитан величайшей историей. Идя по улице, душой ощущаешь всю историю, которую они хранят. Переживаешь те времена, когда сам Пётр I не спеша прогуливался по тем же скверам и проспектам, где сейчас гуляете вы. Эмоции били через край! Все советую! не пожалеете!
Сообщений: 0
) Полностью согласен. Питер - незабываемое место. Особенно я остался в восторге от старого Петергофа - это что-то удивительное, что-то уникальное и совершенно потрясающее )
Сообщений: 0
Питер город красивый, но меня шокировало, что выходя с жд вокзала балконы в ближайших домах держаться на честном слове, так и сыпятся. А я думала, что Питер весь красивый и ухоженный.
А еще там довольно так прохладно, по сравнению с Москвой (ездила на майские праздники 2 года назад).
Сообщений: 0
Мечтаю посмотреть Питер! Уже столько стран объездила, а туда все никак не доберусь. Многие иностранцы удивляются, когда узнают, что я еще там не была.)))
Сообщений: 0
Я обожаю Питер! После Москвы он кажется таким спокойным, строгим, но при этом радушным. Причесали бы его получше, не только на Невском.
Сообщений: 0
Питер - это город в котором раз побываешь и влюбишься в него и захочется возвращаться в него вновь и вновь. И каждый раз открываешь для себя что-то новое.
Сообщений: 0
Мне город не очень нравится. Единственное, что архитектура потрясающая там. На экскурсию люблю приезжать туда, но не жить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Италия: главные мелочи жизни

В Тоскану все едут за одним и тем же: увидеть Флоренцию, Пизу, Сиену — города-звезды, жемчужины большого итальянского путешествия. Без них посещение Тосканы нельзя считать полноценным. Все правильно, но только в том случае, если вы прибыли сюда либо ненадолго, либо в ..
Хочется в Европу? Начните с Праги

Карлов мост «Только в Праге человек может ощутить минуту абсолютного счастья», — говорил Петр Ильич Чайковский. Этой минутой я, как автор путевых заметок, в первую очередь обязана Карлову мосту. Впечатляющая своей мощью конструкция около 500 метров длиной и 10 метров ..
Лондон: в гостях у бабушки Лизы

Внешность пирсингованного подростка, манеры капризного денди, виртуозное владение разговорной русской лексикой... Этот гремучий коктейль делает нашего гида-метросексуала почти культовой фигурой для русских туристов, которые стремятся на его экскурсии, как на редкое ..
Владимирский тракт

Дорога из Москвы во владимирские земли, известная еще с XIV века, достаточно длинна и не балует путешественника красивыми пейзажами. По ней русские купцы перевозили товары на Нижегородскую ярмарку. Но Владимирский тракт больше известен в истории как путь, по которому в ..
Мюнхен: наедине с искусством и Рождеством

Это впервые таможенники в Бориспольском аэропорту так подняли мне настроение. Бутылку вкуснейшего ликера, купленного в duty free, но надпитую перед посадкой на самолет до Мюнхена, не разрешали взять с собой в ручной поклаже. «Что стоит ее допить?» — искренне ..