Голова всего дороже!

  
Сообщений: 0
Отправляясь на отдых знойным летом или в жаркие страны обязательно берите головные уборы! Солнечный удар - плохой попутчик, поэтому лучше его избегать!
Сообщений: 0
Отдыхая в Тайланде видела много девиц под палящим солнец, которые под вечер страдали солнечным ударами и множественными ожогами. Но я стараюсь всегда иметь при себе хотя бы бандану.
Сообщений: 0
Терпеть не могу всякие кепочки унисекс. Зато всевозможных легких платков, расписных в стиле батик из шифона или натурального шелка есть целый арсенал. Места они занимают немного, а вот смотрятся очень эффектно.
Сообщений: 0
Мне в шляпках-кепках голове жарко, и даже болеть начинает, шарфы-платочки съезжают и мешаются. Ни дарами, ни ожогами не страдаю. Но я и не жарюсь под палящим солнцем, а в воду все равно в головном уборе не полезешь.
Сообщений: 0
Я и в городе не забываю о головном уборе. Летом без него никуда. А период самого палящего солнца лучше вообще пересидеть в помещении.
Сообщений: 0
Никогда не ношу никаких головных уборов, хотя шляпки есть. Ну нравятся они мне! Зачем покупаю, сама не знаю. Только деньги на ветер, потому что больше шляпок я люблю зонтики. Один у меня ещё от бабушки остался. А другой я в том году в Крыму купила, такой офигительный, весь такой ажурный, специально от солнца, не от дождя. Теперь только собачки не хватает! joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Третья столица России

Неинтересных мест на свете нет — есть незнакомые. Приятно открыть для себя новый удивительный город. Например, узнать, что Екатеринбург не только колыбель русского рока и родина малахитовых шкатулок… Прежде Екатеринбург рисовался мне серым и уныло-промышленным, с ..
Где живет Карлсон

Стокгольм — очаровательный город, местами напоминает иллюстрации к сказкам. Не успели мы пройти и несколько шагов, как аппетитно запахло выпечкой. На витрине красовались торты и пирожные, а из дверей вкусно повеяло кофейком. Два кофе и два пирожных потянули на сто ..
Турин
Турин

В северо-западной части Италии находится административный центр провинции Пьемонт – город Турин. Его расположение – Паданская равнина на западном берегу реки По, у подножья Альп, которые и дали название городу – кельтское слово «Тау» - означает «горы». Для туристов из России очень удобно выбирать себе гида русскоязычного.  

Стамбул - город, который надо увидеть

Благодаря бурному челночному движению начала 90-х, Стамбул до сих пор у большинства жителей России ассоциируется с торговлей и рынками. Все это здесь есть, но далеко не в том масштабе, как может представляться многим россиянам. Стамбул сегодня – современный динамичный ..
Индонезия
Индонезия

Существует множество красочных описаний Индонезийских островов, однако даже самый талантливый художник не сможет передать их красоту в полной мере. Чтобы почувствовать гармонию Малайского архипелага, впитать его атмосферу спокойствия и равновесия, нужно посетить его самому.