В Турцию в мае.

Осторожно-ожог!
  
Сообщений: 0
В мае брат приобрёл турпутёвку по скидкам в Турцию.И отправил жену с ребёнком на отдых.Через две недели они вернулись обгоревшие и измученные.Племянница вообще сказала,что больше никогда туда не поедет.Майское солнце самое опасное!Будьте осторожны!Ребёнок ночи не спал,от ожогов нельзя было повернуться в постели.
Сообщений: 0
А маму что ли никто не учил солнцезащитными средствами пользоваться? Если мама не уследила, то при чем тут майское солнце?
Сообщений: 0
Вообще сноха очень щепетильна во всём...меня там небыло,я незнаю как это вышло.Она и сама обгорела очень сильно,не только ребёнок.
Сообщений: 0
Надежда:
Ребёнок ночи не спал,от ожогов нельзя было повернуться в постели.
Ну люди, вы даете! Майское солнце тут ни при чем. Мы отдыхали в конце октября и я все равно пользовалась кремом, причем всегда беру с фактором защиты 50.
Сейчас только на заборе не пишут, загорать до 11 и после 16 и все время с кремом, причем к малышам особенно внимательно. Хотя всегда находятся экземпляры, которые в июльский полдень лежат красные, как раки, на солнце и еще малышей в колясках "загорать" выставляют! Мне всегда так деток жалко, их-то за что?!
Сообщений: 0
На счёт загара согласна - загорать надо правильно и тогда всё будет нормально. А вот на счёт моря, то тут лучше ехать на Средиземное, потому что Чёрное, как известно долго прогревается. А в Турции 2 моря, не забывайте!
Сообщений: 0
Надежда:
Она и сама обгорела очень сильно,не только ребёнок.
Значит на авось понадеялась, и не подумала, что Турция - не Анадырь, и в мае там значительно теплее. Опять же - солнце не виновато joke
Сообщений: 0
Для того что бы не обгореть, не обязательно намазывать на себя килограммы крема, надо было за неделя до поездки, уделить каждый день по пол часа, часу, для того что бы немного загореть на родине. Можно ехать и даже крем не брать, а так конечно, небось кожа была абсолютно белая после зимы, а тут палящее солнце.
Сообщений: 0
может быть они не под зонтиком загорали, а бегали под солнцем или много плавали? море ведь тоже отражает сильно солнце.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Прогулка по Барселоне

Находясь в Испании, неразумно проводить весь отпуск на пляже. Не только морем единым жив отдыхающий, но и полученными от поездки впечатлениями. В программу большинства туров к знаменитым побережьям Испании, как правило, входит и автобусная экскурсия по Барселоне, ..
Парижское метро

Парижское метро – самый удобный способ путешествия по столице Франции и ее пригородам. Станции расположены через каждые 710 метров и, как правило, в очень удобных местах. На каждой платформе указываются не только следующие остановки, но и конечные станции линии. Они ..
Стамбул - город, который надо увидеть

Благодаря бурному челночному движению начала 90-х, Стамбул до сих пор у большинства жителей России ассоциируется с торговлей и рынками. Все это здесь есть, но далеко не в том масштабе, как может представляться многим россиянам. Стамбул сегодня – современный динамичный ..
Город Русалочки

Копенгаген — один из старейших городов Европы: в следующем веке он отпразднует свое тысячелетие. За прошедшие восемь с лишним столетий столица датского королевства перевидала на своем веку немало. Только за последнее столетие Копенгаген пережил вражеское ..
В гнезде крестоносцев

Осенью туристы любят отправляться в Прагу, или в Будапешт. Иногда едут в Краков. Ну а если привычные маршруты уже как-то и поднадоели, на Карловом мосту тебе знакома каждая скульптура, в Будапеште знаешь каждый поворот? Есть еще такие места, куда съездить нужно ..