Прививки перед путешествием!

  
Сообщений: 0
Перед тем, как отправляться на отдых в Таиланд, Индию или Новую Гвинею обязательно нужно сделать стабилизирующие иммунитет прививки!
Сообщений: 0
Да? Я признаться в первые об этом слышу, сколько путешествовала по Тайланду и Индии, даже в голову не приходило...
Сообщений: 0
Над иммунитетом нужно постоянно работать, а тем, у кого он сильно ослаблен, прививки не помогут, а сделают только хуже.
Сообщений: 0
А за сколько примерно надо делать прививки перед путешествием в Индию? Про Таиланд тоже не слышала, а про Индию многие говорят, что где-то примерно за пол года, это правда?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2012 в 02:27)
Сообщений: 0
Всем туристам и любителям отдыха привет! Да уж прививки перед поездкой сделать просто необходимо! Тем более если вы едите в какую-нибудь экзотическую страну, ни дай Бог конечно вас там может укусить тропическое насекомое, которое может вызвать у организма без прививки аллергию.
Сообщений: 0
apple86, впервые слышу про прививки, стабилизирующие иммунитет. не повышающие, а стабилизирующие - это как? и что это за прививки, от каких болезней и чем?
Сообщений: 0
Любая прививка - по сути вторжение в организм, которое подхлестывает его способность защищаться, а то, о чем Вы пишете - скорее всего развод на деньги, и не более.
Сообщений: 0
Очень странно, но турфирмы об этом не предупреждают. Хотя должны. Все таки другая страна. Но особо там подцепить то и нечего.
Сообщений: 0
Ankdash:
особо там подцепить то и нечего.
Подцепить там много чего можно от дизентерии до малярии и гепатита. Просто "стабилизирующая прививка" laugh , звучит так же странно, как "полезный наркотик".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Венский рождественский пунш и каштаны

Атмосферу Рождества создают и роскошные торговые улицы, заставленные рождественскими пряниками, елочными украшениями и всевозможной праздничной дребеденью — венское изобилие опьяняет на каждом шагу. Если вам доведется всего лишь на несколько дней оказаться в столице ..
Увидеть Париж – и...

Какой бы вы ни представляли себе мировую столицу любви, кутюра, кафе и канкана – на самом деле она совершенно другая. Париж есть у каждого из нас. Мы читали о нем, мечтали, видели во сне... Триумфальная арка и Елисейские Поля, площадь Бастилии и Лувр, Сена и ..
Город, знакомый до слез

Прожить жизнь и не побывать в Петербурге, городе интеллигентных людей, до сих пор считается неприличным. Проведя на невских берегах несколько дней, каждый увозит домой свои впечатления. Для кого-то самым ярким из них станет парящая громада Исаакиевского собора, для ..
Туризм на конвейере

Промышленный туризм в западных странах — это не только модное развлечение, но и маркетинговый прием, этакий малозатратный способ привлечения внимания к фирме. Западные производства, кроме разве что секретных и стратегических, открыты для посещения. У нас же, с тех пор ..
Будапешт: соперник Амстердама

Каждый найдет в Будапеште то, что захочет. Для одних – это город величественной архитектуры, для других – клубная столица Восточной Европы. Еще каких-то 135 лет назад не было никакого Будапешта, а было два города Буда и Пешт, два брата, мало друг на друга похожих. ..