До 3-х лет - за границу нет!

  
Сообщений: 0
С детками до 3-х лет ездить за границу крайне не желательно, так как малыши очень трудно проходят акклиматизацию. Лучше выбирать места одного климатического пояса.
Сообщений: 0
Конечно, и акклиматизируются долго детки. Да и вообще боязно- вдруг приболеет ребенок, в своей стране чувствуешь себя спокойнее в этом отношении.
Сообщений: 0
ну почему же сразу "нет"? smile у меян много знакомых, кто возит детей в европу или на море летом. что в этом плохого? наоборот, организм с детства привыкает летать,а на море летом еще и иммунитет на целый год вырабатывает, заряжается солнышком.
Сообщений: 0
Извините, но такие категоричные заявления - полная ерунда. И я сама, и множество других людей спокойно выезжают с малышами. Они акклиматизируются гораздо быстрее взрослых, сужу по своему 12-ти летнему опыту.
Сообщений: 0
Странное заявление. У меня коллега с 2-х месячным ребенком поехала путешествовать по Азии. За пять месяцев побывала в 4-х странах и ребенок даже не чихнул!
Сообщений: 0
У всех детей свой период климатизации и уровень чувствительности. Если у вашего ребенка нет никаких аллергических или астматических болезней, то почему бы и нет!
Сообщений: 0
Если ребенок здоров и хорошо переносит дорогу, то почему бы и нет. Намного хуже малыш может перенести разлуку с мамой.
Сообщений: 0
В прошлом году были в Турции. Так в отеле было несколько семей с детками до года. В ресторане стояли стульчики для кормления и было предусмотрено детское питание. Просто при планировании отдыха нужно учитывать, и услуги, предлагаемые отелем, ну и конечно, обязательно, состояние здоровья вашего ребенка.
Сообщений: 0
Fiesta:
Так в отеле было несколько семей с детками до года
Я видела семьи с детьми до года не только в Турции, но и в Египте, и в Индии, и в Тайланде. На Кипре вообще была мама с 5-ю детьми, самый маленький из которых только начал ползать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Ключ к словацким замкам

Как правило, россияне едут в Словакию по двум причинам: кататься на горных лыжах в Высоких и Низких Татрах или поправлять здоровье на термальных курортах Бардеевске Купеле и Пиештян. Оба этих занятия прекрасно дополнит экскурсионная программа, например, посещение ..
Альгамбра
Альгамбра

Время рождения мавританской культуры в Испании относят ко времени процветания Кордовского халифата в 10 веке. Его распад в следующем столетии не смог помешать развитию нового стиля в искусстве, лишь привнеся утончённые и лиричные нотки.  

Классические традиции современного Токио

Познать огромный мегаполис Токио за одну поездку очень сложно. А потому туристам приходится выбрать наиболее интересные места для посещения, которые помогли бы составить наиболее полную картину о японской культуре. Чтобы разнообразить отдых и осмотр ..
Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
Нюрнберг - пряничный город

Гулять по Нюрнбергу — сплошное удовольствие. Ходи да любуйся, как белоснежные домики, опоясанные потемневшими от времени деревянными балками, то упрямо карабкаются вверх по холму, то лениво сбегают к самому берегу тихоструйной реки. В хитросплетении лесенок, мостов, ..