Конфликты на отдыхе?

  
Сообщений: 0
Едем с мужем в Испанию. Знаю, что тамошние мужчины достаточно горячи и легко вступают в драку. У меня муж тоже очень импульсивный. Хотелось бы узнать, чем могут быть чреваты, к примеру, драки с аборигенами?
Сообщений: 0
Не стоит беспокоиться по этому поводу, так как в Испании отлично работает полиция! Они с легкостью во всем разберутся, не ущемляя Ваших прав!
Сообщений: 0
Да ладно там, в Испании нормально. Там социалистическое государство. Говоря простым языком, подумайте где был социализм в нашей с вами истории. Так что бояться не стоит. Тем более там любят футбол и есть звездная команда известная всему миру.
Сообщений: 0
Лучше не конфликтовать, особенно в сопредельных и не совсем вами изученных государствах ) На своем личном опыте говорю (печальном). Будьте аккуратнее )
Сообщений: 0
На отдыхе все же лучше отдыхать, а не конфликтовать. Не знаю, как в Испании, а в Таиланде все проблемы нужно решать с улыбкой. Если будете кричать, стучать кулаком по столу, ничего не добьетесь. Тайцы просто уходят в себя и вас как бы не замечают. Так что улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Сообщений: 0
Ни в коем случае не надо конфликтовать находясь в чужой стране. Даже если вы уже были в этой стране и знаете местные порядки и обычаи, это вовсе не означает, что в случае конфликта местная власть будет на вашей стороне, не дай бог если дойдет до драки. В чужой стране вы гость, поэтому следует вести себя соответственно.
Сообщений: 0
без повода никто ни в какой стране в драку не полезет. если ваш муж сам хамит и "зарывается", он может спровоцировать драку и на родине.
Сообщений: 0
Привод в полицию в Испании чреват проблемами в любой другой стране Шенгена. Может мужу аккуратно намекнуть про чужой монастырь, чтобы импульсивность при себе держал?
Сообщений: 0
Нам же не нравится, когда приезжие иностранцы начинают вести себя по хамски? Так и нам в гостях надо вести себя подобающим образом, не лезть на рожон, быть скромнее.
Сообщений: 0
Всем здравствуйте! Конфликты в отпуске или на отдыхе чаще всего связаны с чрезмерным употреблением алкоголя, это основной фактор . Поэтому все очень советую не переусердствуйте с алкоголем, здоровее будите сами, да и ваша семья!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Архангельская область
Архангельская область

Вольный дух Русского СевераАрхангельская область лежит в северной части Восточно-Европейской равнины и отличается сочетанием субарктического и континентального климата. Особенности природного ландшафта и отличная экология позволяют насладиться великолепным отдыхом многочисленным туристам со всех концов страны. 

Парижское метро

Парижское метро – самый удобный способ путешествия по столице Франции и ее пригородам. Станции расположены через каждые 710 метров и, как правило, в очень удобных местах. На каждой платформе указываются не только следующие остановки, но и конечные станции линии. Они ..
Разноцветные камешки венгерской мозаики

О жемчужине Дуная — серокаменном красавце и гордеце Будапеште — разговор особый. Сегодня наш путь — по переливающемуся разными красками ожерелью красочных мадьярских городков. В них смешиваются стили и эпохи, религии и обычаи. Вот «кальвинистская столица» — гордый и ..
Гуляем по Венеции

Когда вы будете читать эти заметки, в Венеции завершится очередной кинофестиваль, один из самых престижных в мире, старейший, но которому судьбой уготовано быть всегда только вторым после Каннского. Русским кинематографистам в Венеции везло: «Золотого льва» получали ..
Искушение Будапештом

Можете ли вы вообразить город, похожий одновременно на Вену, Прагу, Стамбул, Париж и Санкт-Петербург? Теперь прибавьте сюда древнеримские амфитеатры, цыганскую музыку и манящие ароматы кулинарных шедевров, перед которыми невозможно устоять. Вот это и есть Будапешт — ..