В каких странах солнце наименее опасно?

  
Сообщений: 0
Собираемся в отпуск и возник вопрос, в каких жарких странах наименее сильное. Кто-нибудь задавался таким же вопросом?
Сообщений: 0
Слишком много солнца опасно везде: и в Сочи, и на Урале. Чем ближе к экватору, тем быстрее вы обгорите. Соблюдайте меры безопасности: солнцезащитный крем, головной убор, солнечные очки, не загорать в самую жару. И тогда на любом курорте ничего плохого с вами не случится.
Сообщений: 0
Странный вопрос. В жарких странах солнце в любом случае сильное. Даже и без солнца обгореть возможно. Отдыхали в Абхазии, ясного неба практически не было, кожа краснела при облачности. Если боитесь солнца, едьте в Калининградскую область, Прибалтику, на Северное море. Но там проблема другая - вода холодная.
Сообщений: 0
Постановка вопроса, конечно, удивляет scratch . Если не хотите активного солнца - Вам нечего делать в жарких странах. Оставайтесь в средних широтах, здесь уж точно не сгорите smile .
Сообщений: 0
Вот «
юрведа Тур» для меня это первый сайт, который предоставляет для отдыха курорты, а для развлечения туры, при этом с захватывающей программой. В прошлом и позапрошлом году ехал на тур, а когда в этом году пришел в центр их в Москву, то встретил там человека, который на курорт со всей семьей собирался, но мы разговорились, и я тоже решил поехать на курорт. А че, пока молодой мир познавать надо. При этом наши числа, в которых мы хотели поехать и его и мои почти совпали. Я на неделю позже с девушкой приехал, а они уже там отдыхали.
Девушке так Индия понравилась, я даже не ожидал, что она там йогой заниматься будет и медитацией. А вот я и мой друг, которого я встречал в офисе, мы занялись рыбалкой. Традиционный мужской отдых. Как тут без рыбалки, когда она курортом предоставляется. Уже молчу о прекрасном пляжеке и прекрасном обслуживании. узнавайте все у представителей компании и на сайте. Удачного отдыха!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Индонезия
Индонезия

Существует множество красочных описаний Индонезийских островов, однако даже самый талантливый художник не сможет передать их красоту в полной мере. Чтобы почувствовать гармонию Малайского архипелага, впитать его атмосферу спокойствия и равновесия, нужно посетить его самому.  

Хочется в Европу? Начните с Праги

Карлов мост «Только в Праге человек может ощутить минуту абсолютного счастья», — говорил Петр Ильич Чайковский. Этой минутой я, как автор путевых заметок, в первую очередь обязана Карлову мосту. Впечатляющая своей мощью конструкция около 500 метров длиной и 10 метров ..
Провинция цвета лаванды

Утро. Первые солнечные лучи падают на зеленые склоны холма, окрашивают в золотой цвет стены древнего замка, спящего на вершине, и весело отражаются в окнах белоснежных домиков с синими наличниками. Громко поют цикады, пахнет дикими травами, медом и розами, ..
Тур в Питер
Тур в Питер

Отдых бывает разным. Всё зависит от преследуемой цели. В первую очередь необходимо решить для себя, какой вариант отдыха предпочтителен на данный момент. Лежать на пляже, попивать экзотические коктейли и любоваться загорелыми телами. А может совершать экскурсию на вертолете или  заниматься экстремальным видом спорта. Или хотите посвятить своё время новым интересным экскурсиям, посещениям достопримечательностей, музеев и архитектурных сооружений.  

Амстердам - красивая кукла Европы

Талантливый молодой артист театра ТОФ Иван Гарден (Кондрашов) добрался автостопом из Москвы в Амстердам, вернулся назад и сегодня делится впечатлениями. — «Он игрушечный! Это просто игрушечный город!», — думаешь ты, когда несешься на взятом напрокат велосипеде по ..