Отель для хомячков

  
Сообщений: 0
Недавно во Франции открылся отель для хомячков. Если кто-то подумал, что туда едут отдыхать хомячки, то ошибся. В отеле отдыхают люди, которые хотят почувствовать себя хомячками. Каждый номер оборудован колесом для бега в человеческий рост, а спят люди хомячки на саломе. Как Вам такой отель?
Сообщений: 0
Я бы лучше предпочла номер как аквариум, а бегать целый день в колесе - слишком утомительно. А кормят их тоже как хомячков - зерном?
Сообщений: 0
лиха беда начало rofl . Дальше появятся номера-норы, номера стойла и номера ульи. Мало ли, вдруг кто-то захочет почувствовать себя пчелой, овцой или змеей
Сообщений: 0
Я б туда не поехала однозначно. И правда интересно, какую зерновую смесь предлагают нам на завтрак? В этой смеси семечки есть?
Сообщений: 0
А запах в этом отеле тоже специфический - от хомячков? Если да, то вряд ли они найдут постояльцев из числа людей со здоровым рассудком.
Сообщений: 0
Наталия, такой запах можно поддерживать, только содержа в отеле хомячков и не прибираясь там.вот если клетку пару месяцев не чистить.... Так что вряд ли... А то СЭС забракует.
Сообщений: 0
Из нормальной еды только кофе))) В остальном в кормушку насыпают орешки и семечки. А совсем любители наряжаются в хомячью одежку
Сообщений: 0
Каждый сходит с ума по своему. В нашей стране точно ничего такого не придумают, так как большинство людей каждый день крутятся как хомячки, а денег нет. А платить еще за это удовольствие, но уж нет.
Сообщений: 0
Marina,мои хомячки вот без одежды бегают по клетке. И кофе не пьют, им вредно. А хомячковая одежда это какая?
Сообщений: 0
Bastet, этого я точно не знаю. Вроде им там предлагается меховой костюм и шапка с хомячьими ушами crazy
Сообщений: 0
Какие заботливые владельцы в этом отеле. Даже о шкурках позаботились v . Летом конечно наплыва "хомок" не будет, потому как жарко, а зимой отчего не погреться в хомячьих мехах?
Сообщений: 0
Интересно, а эту одежду делают из искусственного меха или хомячков под это дело истребляют? А может, не хомячков?
Сообщений: 0
Вряд ли они для одежи хомяков исстребляют. Сколько животины надо только для одного костюмчика. А если гостей 15 и все требуют хомячью шубу crazy
Сообщений: 0
Да это все извращенцы какие-то, ненормальные. Раз у них всё по хомячьи, то и сексом они занимаются, как хомяки?
Сообщений: 0
Приятно удивлена, что только не придумают за границей для того чтобы у них росли здоровые люди, думающие о своем организме. Я за такой отель и с удовольствием там бы поселись на недельку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2012 в 21:26)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Особенности отдыха в Суздале

Представление о Суздале как о маленьком тихом городке, затерявшемся в просторах Владимирского ополья, вовсе не соответствует действительности. Точнее, еще лет двадцать назад так скорее всего и было, да и в наши дни посреди будничной рабочей недели может создаться ..
Амстердам - красивая кукла Европы

Талантливый молодой артист театра ТОФ Иван Гарден (Кондрашов) добрался автостопом из Москвы в Амстердам, вернулся назад и сегодня делится впечатлениями. — «Он игрушечный! Это просто игрушечный город!», — думаешь ты, когда несешься на взятом напрокат велосипеде по ..
IX вещей, которые нужно сделать в Риме

I. Пройтись по городу с картой… …заблудиться и убрать ее куда подальше. Потому что ходить по историческому центру Рима по заранее продуманному маршруту практически невозможно. Маленькие узкие улочки, перетекающие одна в другую, изобилие площадей, ..
Райский уголок в центре Праги
Райский уголок в центре Праги

Прага. Сколько романтических и трагических, удивительных и самых обычных историй связанно с этим городом. О некоторых помнят и знают современные жители города, о некоторых напоминаю архитектурные памятники, а есть те тайны, которые скрыты от посторонних глаз под слоем пыли и дорожного песка.  

Город, который построил Иона

В Ростов надо приезжать рано утром, на рассвете, когда над гладью близкого озера Неро стелется туман и сквозь дымку проступают очертания стоящего на берегу сказочного чудо-града. Увиденное воспринимаешь не как реальность, а как ожившую сказку о волшебном городе, ..