Свидание ночью на пляже

  
Сообщений: 0
Я не знаю есть ли что-то романтичнее, чем придти ночью на пляж с девушкой, симпатичной тебе. Я в этой атмосфере безмятежности просто таю)
Сообщений: 0
А если еще и предложение сделать, то такая романтика выше всяких похвал. Свидание под луной. Можно еще и искупнуться.
Сообщений: 0
Хочу развить такую склонность. Мне нравится купаться ночью в море. Правда это ужасно. Кажется вот-вот выплывет акула, хотя и взяться ей не откуда. Видимость нулевая, еле-еле рука впритык перед глазами видна, уже не говорю о воде. Вообще ничего, как пропасть из черного цвета сплошного.
Сообщений: 0
Помню одну ночь, в августе... Было очень тепло и мы с парнем отправились на пляж. Как раз в это время был звездопад. Неописуемо красиво! Но мне кажется, что такие свидания лучше не портить "пошлостью", а ограничиться крепкими объятиями и сладкими поцелуями!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Легкости перевода

Будапешт похож на интеллигента в десятом поколении: порода видна с первого взгляда. Плюс к этому — скромен, тактичен, спокоен, утонченно-красив, приятен в общении и обладает потрясающим вкусом. Счастливы вместе Сначала была Обуда. Она появилась первой на правом, ..
Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..
Прогулки по вечности

В прогулках по Риму — Вечному городу — есть, соответственно, нечто от вечности. Странник в таком месте, как правило, не спешит. Да и куда можно спешить, прогуливаясь по вечности? Полдень. Выпив капучино, хорошо отправиться на Палатин. В глубокой древности из семи ..
Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
Туры в Испанию
Туры в Испанию

Испания является излюбленным местом отдыха туристов с любой страны мира. Сказочно красивые и безукоризненно чистые пляжи, расположившиеся на побережье Атлантического океана и Средиземного моря, смотрящие с вековой величественностью горные цепи, неповторимые климатические условия - все эти факторы предоставляют широкие возможности организации отдыха в Испании, интересного для самых разных людей, с самыми различными интересами.