Романтика в обычной деревне!

  
Сообщений: 0
Если речь заходит о любви и романтике, все сразу едут куда-то в Париж, Венецию и т.п. Но я считаю, что самые романтические мгновения можно встретить в простой деревне. Представьте себе: ручьи, соловьи, луна..., он, она, стог сена...!
Сообщений: 0
Деревни, конечно, тоже разные бывают. Некоторые и не совсем романтичные. Но искать романтику в деревне действительно стоит. Мы, к примеру, отдыхали в Нижней Рожанке в Карпатах (Львовская область, Сколевский район).Удивительно романтичное место!
Сообщений: 0
Отличная идея. Нужно покинуть город и поехать на выходные в деревню. Местный клуб, сеновал и романтик удался. Как то даже не задумывалась.
Сообщений: 0
Кстати, Венецию и достаточно простую деревню тоже можно совместить. И это не прикол. Просто в Польше в Острудском повете есть деревушка, которая так и называется Wenecja. Очень копромиссное решение для тех, кто хочет совместить романтику, простоту и при этом заграничную поездку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2012 в 18:27)
Сообщений: 0
А у нас есть село Канары, где точно можно насладиться соловьиным пением, луной, лугами. А вот на стог сена не так-то легко заманить местных красавиц, они не видят в этом романтики. Так что ЕЁ берите с собой, чтобы почувствовать эту самую романтику!
Сообщений: 0
Ой, Юравась, прикольно! А не подскажите где такая деревня расположена. Посетила бы... Кстати, в тему вспомнила, моя племяшка из Беларуси недавно вернулась, ездила по Гродненской области, так в Щучинском районе она нашла деревню с названием Бали. Было забавно! Удивительный мир топонимики.
Сообщений: 0
Я на выходные летом всегда еду в деревню. Красота такая: чистый воздух, зелено кругом, рядом озеро. Действительно, романтика!
Сообщений: 0
А я еду в село Курорт. Неописуемая красота. Есть пляж и речка. Бесплатный отдых и много положительных эмоций получаешь в деревне.
Сообщений: 0
Yarta:

Ой, Юравась, прикольно! А не подскажите где такая деревня расположена. Посетила бы... Кстати, в тему вспомнила, моя племяшка из Беларуси недавно вернулась, ездила по Гродненской области, так в Щучинском районе она нашла деревню с названием Бали. Было забавно! Удивительный мир топонимики.
Yarta! Приглашаю тебя в такую поездку! А местечко это с названием Канары, находится возле городка Цивильск в Чувашии, по трассе М7Москва-Казань. Вот там как раз самое подходящее местечко для воркования голубков!
Сообщений: 0
Люди, вы за деревенской романтикой про местных жителей не забывайте joke . Им тоже романтики не хватает, а городских погонять - самое то. Так что лучше хоть в Канарах, хоть в Бали ограничиться сеновалом, и не искать приключений на местной "дискотЭке" hoho .
Сообщений: 0
А мне кажется если в душе гармония и любовь, то романтика в любом месте земного шара всегда с тобой, хоть в деревне "Репеховка", хоть на Сейшельских островах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Запрещенное пиво, бетонные ангелы и янтарь на песке

Если вам выпадет возможность побывать в польском городе Гданьске, обязательно воспользуйтесь ею. Даже если внутренний голос настоятельно будет говорить, что еще успеете, не откладывайте, поезжайте. Даже если у вас не будет никакого повода поехать в Гданьск, все равно ..
Страна Заветов

Абсолютная политическая стабильность, обилие простых курортных радостей и сохранившихся памятников доисламской истории — вот что такое Иордания. Тот факт, что при этом здесь пока не наблюдается засилья русских туристов, делает это королевство и вовсе уникальным. ..
Стамбул - город, который надо увидеть

Благодаря бурному челночному движению начала 90-х, Стамбул до сих пор у большинства жителей России ассоциируется с торговлей и рынками. Все это здесь есть, но далеко не в том масштабе, как может представляться многим россиянам. Стамбул сегодня – современный динамичный ..
IX вещей, которые нужно сделать в Риме

I. Пройтись по городу с картой… …заблудиться и убрать ее куда подальше. Потому что ходить по историческому центру Рима по заранее продуманному маршруту практически невозможно. Маленькие узкие улочки, перетекающие одна в другую, изобилие площадей, ..
Песни каменных фей

Это место смело можно назвать одним из чудес света. Причем чудес даже не земного, а скорее космического происхождения. Такой себе кусочек Марса на Земле: безлюдный, но, тем не менее, отнюдь не безжизненный. Причудливо отшлифованный резцом мудрой воды, тысячелетиями ..