Климат в Абхазии

  
Сообщений: 0
Этим летом собираюсь в Абхазию. Мне говорят, что там климат очень влажный, а для моих бронхов это не очень хорошо. Там на самом деле повышенная влажность?
Сообщений: 0
Да, климат действительно влажный. Но Ваше положение не безнадёжно. Например, отправьтесь в Гагры. Там влажность не очень высокая. Причина всему - Гагрский хребет, он "генерирует" местные ветра, они повышают температурные показатели, и в результате оптимизируется и влажность. Особенно для бронхов комфортно здесь в июле-августе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2012 в 12:21)
Сообщений: 0
Спасибо большое за совет. Но я наверно, лучше опять поеду в Анапу, там климат более подходящий для меня.
Сообщений: 0
На мой взгляд, особой разницы вы не ощутите между Абхазией и Анапой. Климат практически одинаков. А вот природа в Абхазии прекраснее во сто крат.
Сообщений: 0
Не слушайте никого . Я была там несколько раз . Лёгкие вы только оздоровите , ведь там чудесный воздух . Я когда туда приезжаю не могу надышаться . Настолько он чист и приятен . Обязательно едьте и не задумывайтесь .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Вольный и ганзейский Гамбург – город на воде

«Hummel, Hummel!» – кричали, дразнясь, гамбургские мальчишки вслед Johann’у Bentz’у, на что отягощенный двумя ведрами водонос, не имея возможности за ними погнаться и отшлепать, отвечал на plattdeutsch (нижненемецкий диалект): «Mors, Mors». А через два столетия ..
Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
Осенние уроки Праги

На собственном опыте убедилась: осень — лучшее время для посещения Чехии. Именно в октябре-ноябре понимаешь, почему столицу этой страны называют Злата Прага. Сияют на солнце многочисленные купола соборов и храмов, отражают лучи скульптуры, эмблемы и памятные знаки на ..
Будапешт: соперник Амстердама

Каждый найдет в Будапеште то, что захочет. Для одних – это город величественной архитектуры, для других – клубная столица Восточной Европы. Еще каких-то 135 лет назад не было никакого Будапешта, а было два города Буда и Пешт, два брата, мало друг на друга похожих. ..
Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..