Парижский Диснейленд

  
Сообщений: 0
Побывать в Париже и не посетить Диснейленд я считаю является очень большой ошибкой. Ведь в этом сказочном месте будет интересно и детям, и взрослым. К тому же в этом году он отмечает свое двадцатилетие. Поэтому если Вы сомневаетесь, стоит ли тратить на него время и деньги, скажу однозначно - стоит!
Сообщений: 0
А еще стоит посетить Диснейленд в Ташкенте. Там есть на что посмотреть. А дети были просто в восторге!
Сообщений: 0
А я вообще не знал, что в Париже есть Диснейленд, так как в Париже я пока вообще не был. Спасибо что предупредили.
Сообщений: 0
А как попасть в Парижский Диснейленд? Он в самом городе находится, или надо куда-то ехать? Говорят, что на американский Диснейленд можно потратить весь день. А парижский, такой же огромный?
Сообщений: 0
Находится он на окраине Парижа, добраться можно скоростной электричкой, пересадка из метро, ехать минут 30.
Сам парк огромный, одного дня не хватит точно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Замок принца Датского

В Дании хватает замков и дворцов, как и во всякой уважающей себя европейской стране с богатым историческим прошлым. Но один из них — вне конкуренции. Любой образованный турист стремится попасть туда, в древний Эльсинор, где жил и погиб принц Гамлет и где он произнес ..
Турин
Турин

В северо-западной части Италии находится административный центр провинции Пьемонт – город Турин. Его расположение – Паданская равнина на западном берегу реки По, у подножья Альп, которые и дали название городу – кельтское слово «Тау» - означает «горы». Для туристов из России очень удобно выбирать себе гида русскоязычного.  

Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..
Ключ к словацким замкам

Как правило, россияне едут в Словакию по двум причинам: кататься на горных лыжах в Высоких и Низких Татрах или поправлять здоровье на термальных курортах Бардеевске Купеле и Пиештян. Оба этих занятия прекрасно дополнит экскурсионная программа, например, посещение ..
IX вещей, которые нужно сделать в Риме

I. Пройтись по городу с картой… …заблудиться и убрать ее куда подальше. Потому что ходить по историческому центру Рима по заранее продуманному маршруту практически невозможно. Маленькие узкие улочки, перетекающие одна в другую, изобилие площадей, ..