Крупнейшие тур-операторы

России
  
Сообщений: 0
Первое место: "Приморское агентство авиационных компаний" ("Всероссийская сеть "Билетур")
Второе: "Трансаэро тур"
Третье: "Южный крест"
Далее: "Клуб путешествий "Крылья"
Затем: "Академсервис", Pac Group, KMP Group.
Как вы думаете, крупнейший оператор значит лучший?
Сообщений: 0
Лично я так не думаю. Может быть, да, люди думаю, что чем крупнее оператор, то лучше. Но вдруг этот "лучший" вовсе и не лучший, а купленный.
Сообщений: 0
Lanta-tour, которая не так давно гремела по всем выпускам новостей - тоже была известным туроператором. Сейчас заранее ничего нельзя сказать. Идеальный тур можно подобрать самостоятельно, но не у всех есть для этого время.
Сообщений: 0
Крупнейший оператор - это тот, у которого больше всего филиалов? Я считаю, что лучше тот оператор, кто дольше работает на рынке туризма, у которого есть достаточно опыта, достаточно наработок контактов и т.д.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Крыши, водка и Раскольников

Власти города и многочисленные туристические компании предпринимают немалые усилия для того, чтобы сделать Петербург еще более привлекательным для зарубежных туристов. Однако, несмотря на это, их поток уменьшается с каждым годом. Причина — дороговизна и неважная ..
Классические традиции современного Токио

Познать огромный мегаполис Токио за одну поездку очень сложно. А потому туристам приходится выбрать наиболее интересные места для посещения, которые помогли бы составить наиболее полную картину о японской культуре. Чтобы разнообразить отдых и осмотр ..
Лондон: в гостях у бабушки Лизы

Внешность пирсингованного подростка, манеры капризного денди, виртуозное владение разговорной русской лексикой... Этот гремучий коктейль делает нашего гида-метросексуала почти культовой фигурой для русских туристов, которые стремятся на его экскурсии, как на редкое ..
Суздаль: чарка меда под малиновый звон

Маковки средневековых храмов, ласкающие слух колокольные перезвоны, тихие улочки, череда затейливых резных наличников... И лишь туристические автобусы заставляют поверить, что на дворе действительно XXI век. Попробуйте назвать характерные черты типичного русского ..
Альгамбра
Альгамбра

Время рождения мавританской культуры в Испании относят ко времени процветания Кордовского халифата в 10 веке. Его распад в следующем столетии не смог помешать развитию нового стиля в искусстве, лишь привнеся утончённые и лиричные нотки.