[РЕШЕНО] Посоветуйте где лучше провести новый год?

  
Сообщений: 0
Не заря говорят, что как новый год встретишь так его и проведешь. В позапрошлом году под новый год поехал на горнолыжный курорт в Карпаты, 31 декабря днем катался на лыжах и после падения сломал себе ногу. В общем, новый год я встретил в больнице. А потом в течение года попадал в больницу 3 раза. В прошлом решил не рисковать, и новый год решил провести дома с девушкой, и опять все не, слава богу, разругались, спали в разных комнатах и в августе этого года мы расстались. Теперь вот не знаю где встретить новый год, многие мне советуют встретить новый год в Лондоне. А что посоветуете вы?
Сообщений: 0
Мне Лондон не нравиться тем, что там всегда, как - то очень сыро. Если бы я там встречала Новый год, то я бы точно попала в какую нибудь историю.
Сообщений: 0
Тут сложно что-либо советовать. Вам виднее, чего вам хочется. Мне понравилась встреча НГ в Таиланде - очень необычно. Там даже елки наряжают, специально для интуристов.
Но решать все же вам.
Сообщений: 0
karina1 Насчет сырости я с вами не соглашусь, вот то что там туманно и облачно это да, но не сыро))
Сообщений: 0
Мальдивы! Празднование Нового Года на берегу океана в легкой летней одежде под веселые и экзотические танцы...
Цена на тур колеблется от 3700$ и до 6000$ за 10 дней. За такие деньги там просто не может быть скучно и ординарно joke
Еще как вариант - Финляндия. Снег, олени, лыжи и горячий глинтвейн smile Где-то 2000 евро стоит тур на 10 новогодних дней.
Так что выбрать есть с чего smoke
Сообщений: 0
Спасибо за ваши советы, все-же я слетал в Англию, но не в Лондон а в Ливерпуль и не сколько не разочарован, отметили новый год просто прекрасно с песнями шампанским и фейерверком, а еще я побывал на стадионе Anfild. Это стадион моей любимой команды.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

Интересные статьи

Третья столица России

Неинтересных мест на свете нет — есть незнакомые. Приятно открыть для себя новый удивительный город. Например, узнать, что Екатеринбург не только колыбель русского рока и родина малахитовых шкатулок… Прежде Екатеринбург рисовался мне серым и уныло-промышленным, с ..
Где живет Карлсон

Стокгольм — очаровательный город, местами напоминает иллюстрации к сказкам. Не успели мы пройти и несколько шагов, как аппетитно запахло выпечкой. На витрине красовались торты и пирожные, а из дверей вкусно повеяло кофейком. Два кофе и два пирожных потянули на сто ..
Турин
Турин

В северо-западной части Италии находится административный центр провинции Пьемонт – город Турин. Его расположение – Паданская равнина на западном берегу реки По, у подножья Альп, которые и дали название городу – кельтское слово «Тау» - означает «горы». Для туристов из России очень удобно выбирать себе гида русскоязычного.  

Стамбул - город, который надо увидеть

Благодаря бурному челночному движению начала 90-х, Стамбул до сих пор у большинства жителей России ассоциируется с торговлей и рынками. Все это здесь есть, но далеко не в том масштабе, как может представляться многим россиянам. Стамбул сегодня – современный динамичный ..
Индонезия
Индонезия

Существует множество красочных описаний Индонезийских островов, однако даже самый талантливый художник не сможет передать их красоту в полной мере. Чтобы почувствовать гармонию Малайского архипелага, впитать его атмосферу спокойствия и равновесия, нужно посетить его самому.