Правда ли, что Париж - это очень романтический город?

  
Сообщений: 0
Многие говорят, что Париж - это очень романтический город и в нем царит прямо таки атмосфера влюбленности и романтики. Это действительно так? Поделитесь своими впечатлениями те, кто там уже успел побывать.
Сообщений: 0
Просто этот народ очень романтически настроен. Французы очень влюбчивые люди, они умеют создавать романтику. Я бы не сказала, что Париж на самом деле такой город.
Сообщений: 0
Если не бродить по местам скопления выходцев из Магриба, то вполне можно и прочувствовать местную романтику. Еще лучше, когда хватает средств остановиться в роскошном отеле с видом на Эйфелеву башню и поужинать в ресторане с мишленовскими звездами.
Сообщений: 0
Не сказал бы, что Париж романтический город, потому что французов в нем довольно таки мало, в основном там живут арабы и процветает преступность. Даже по ночам ходить довольно таки опасно.
Сообщений: 0
Смотря с какими настроениями в него ехать. Если влюбленной парой, то романтическим покажется не только Париж, но и Каир, например.
Сообщений: 0
Все зависит от того, с кем, как и с каким настроем вы едете. Хотите увидеть романтику - вы ее увидите даже в валяющихся студентах на траве в Трокадеро. А будете придирчивы - тогда грязные парижские сортиры в метро покажутся вам фу какими непереносимыми. (Они и в самом деле грязные и непереносимые - будьте осторожны :)
Сообщений: 0
Лично мне этот город больше запомнился большим количеством эмигрантов из африканских стран - бывших французских колоний. Возможно, у меня был просто не правильный настрой.
Сообщений: 0
Я мечтаю посетить Париж, и мне очень хочется поехать туда романтически настроенной, хочу увидеть, именно, красоту влюбленного Парижа!
Сообщений: 0
Я думаю так - кто едет в Париж за романтикой, тот найдет себе там романтику, а грязь не только свинья везде найдет.
Сообщений: 0
Могу сказать, что Париж - действительно романтический город, но только если не ходить по местам скопления туристов с экскурсией. Отправляйтесь вдвоем на пешую прогулку по Парижу - и вы откроете этот город для себя.
Сообщений: 0
Там местных меньше чем приезжих, которые и стремятся за этой романтикой smile Так что приезжая туда вы психологически настроены на романтику, быть может это и играет в некоторой степени свою роль...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Туры в Испанию
Туры в Испанию

Испания является излюбленным местом отдыха туристов с любой страны мира. Сказочно красивые и безукоризненно чистые пляжи, расположившиеся на побережье Атлантического океана и Средиземного моря, смотрящие с вековой величественностью горные цепи, неповторимые климатические условия - все эти факторы предоставляют широкие возможности организации отдыха в Испании, интересного для самых разных людей, с самыми различными интересами.  

Город Святого Егория

Подмосковный Егорьевск невелик и довольно скромен, если рассматривать его сквозь призму истории. Ему не угнаться за ратными подвигами Коломны и Наро-Фоминска, нет у него такого мощного духовного наследия, как, например, у Звенигорода, нет и прочных ассоциаций с ..
Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
Провинция цвета лаванды

Утро. Первые солнечные лучи падают на зеленые склоны холма, окрашивают в золотой цвет стены древнего замка, спящего на вершине, и весело отражаются в окнах белоснежных домиков с синими наличниками. Громко поют цикады, пахнет дикими травами, медом и розами, ..
Изумрудный Люксембург

В сказке «Волшебник Изумрудного города» чародей правитель создавал эффект «изумрудности», заставляя всех жителей и гостей носить зеленые очки. В Люксембурге правитель вполне земной, хотя и носит титул Великого герцога, в волшебстве не замечен, но ему и надобности нет ..