Египетские пирамиды

Экскарсии в Египте
  
Сообщений: 0
Несколько раз отдыхали в Египте , но на пирамиды так и не съездили - смущает то , что нужно целую ночь ехать в автобусе в Каир , а потом весь день находиться под солнцем. Те , кто ездил - поделитесь , как оно, стоит того?
Сообщений: 0
Конечно стоит! Я поехала в Египет только ради пирамид, окунуться в прошлое, это небываемые впечатления, не верится, что их создали обычные люди, рабы.
Сообщений: 0
Экскурсия в Каир и на пирамиды очень интересная, такого вы больше нигде не увидите. Мы ездили в Каир из Табы, не помню чтобы такой уж длинной была дорога. При планировании поездки узнайте у туроператора, откуда будет ближе ехать к пирамидам.
А днем уже нормально переносится экскурсия, только попить с собой возьмите достаточно.
Сообщений: 0
Пирамиды - волшебное, завораживающее зрелище!!! Обязательно посмотрите, когда поедете в Египет в следующий раз. Не знаю как всю ночь, мы ехали на автобусе 5,5 часов, в одну сторону, весело было песни пели, кто знает русский язык, а кто не знает просто мелодию подвывали :)
Сообщений: 0
Если честно, я не люблю жары. Для меня это просто кошмар. На пирамиды лучше смотреть по телевизору, не приходиться мучиться.
Сообщений: 0
Я не ездила, но уверена, что оно того стоит! Это же одно из семи чудес света, ради того, чтобы его увидеть и понять, за что пирамиды называют настоящим чудом, можно немного и потерпеть.
Сообщений: 0
Целевой результат от посещения Египта - это знакомство с его древней культурой, пирамидами. Ведь они уникальны! Вот непонятно, как можно побывать в Египте и не увидеть Сфинкса, не потрогать древние камни пирамид Хеопса, Хефрена? Море, прекрасный сервис, пески, сафари на джипах есть везде. А легендарные пирамиды - только в Египте!
Сообщений: 0
Я бы не поехала - даже 5 часов в автобусе для меня нереально томительно. Подруга ездила в прошлом году - привезла очень много фоток и положительных эмоций.
Сообщений: 0
После поездки к пирамидам на квадроциклах, да после полета на самолете над пустыней, я просто влюбилась в пески, в пустыню.
Сообщений: 0
Без сомнения оно того стоит!А на мой скромный взгляд только ради пирамид и каирского музея в Египет и можно ездить
Сообщений: 0
Разве можно сравнивать увиденное по телевизору и увиденное в живую? Пирамиды и катание на верблюде - должны быть обязательны в программе поездки в Египет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Осенние уроки Праги

На собственном опыте убедилась: осень — лучшее время для посещения Чехии. Именно в октябре-ноябре понимаешь, почему столицу этой страны называют Злата Прага. Сияют на солнце многочисленные купола соборов и храмов, отражают лучи скульптуры, эмблемы и памятные знаки на ..
Архангельская область
Архангельская область

Вольный дух Русского СевераАрхангельская область лежит в северной части Восточно-Европейской равнины и отличается сочетанием субарктического и континентального климата. Особенности природного ландшафта и отличная экология позволяют насладиться великолепным отдыхом многочисленным туристам со всех концов страны. 

Альгамбра
Альгамбра

Время рождения мавританской культуры в Испании относят ко времени процветания Кордовского халифата в 10 веке. Его распад в следующем столетии не смог помешать развитию нового стиля в искусстве, лишь привнеся утончённые и лиричные нотки.  

Прогулка по Барселоне

Находясь в Испании, неразумно проводить весь отпуск на пляже. Не только морем единым жив отдыхающий, но и полученными от поездки впечатлениями. В программу большинства туров к знаменитым побережьям Испании, как правило, входит и автобусная экскурсия по Барселоне, ..
Легкости перевода

Будапешт похож на интеллигента в десятом поколении: порода видна с первого взгляда. Плюс к этому — скромен, тактичен, спокоен, утонченно-красив, приятен в общении и обладает потрясающим вкусом. Счастливы вместе Сначала была Обуда. Она появилась первой на правом, ..