Отпуск в Индии

  
Сообщений: 0
Решила провести отпуск в следующем в Индии. Посоветуйте, пожалуйста, это обязательно нужно посмотреть в этой стране?
Сообщений: 0
Если нужна активная экскурсионная программа, то лучше закажите себе тур типа Золотой Треугольник. Он бывает в разных комбинациях, плюс Варанаси, плюс Каджурахо. Плюс - отдых на Гоа несколько дней.
Сообщений: 0
А меня интересует вопрос, кто ездил в Индию с детьми, были проблемы? Ведь из-за антисанитарии, говорят, есть для деток опасность кишечных заболеваний и т.п.
Сообщений: 0
А мне не хотелось бы ехать в эту страну. Зачем? Если религиозные мотивы - тогда понятно. А просто посмотреть - нищету что ль не видели? Подруга недавно приехала, два года копила на путевку. И кроме как отзывов о бедной жизни местного населения, я не слышала больше ничего.
Сообщений: 0
А я тоже мечтаю поехать в Индию. Только страшновато из-за болезней и всевозможных ядовитых животных... Кто был - действительно ли все так страшно?
Сообщений: 0
Если быть внимательным, не все так страшно, просто в деревни не заезжайте. Когда будете на экскурсии, обязательно посмотрите Таджмахал.
Сообщений: 0
Мы отдыхали с мужем в Гоа три месяца. Никакой агресси от местного населения, наоборот, люди очень приветливые. Посетили там Панаджи, раскопки Реди форта, катались на слонах..., но самое главное песчаные пляжи и океан!
О Таджмахале - обязательно посещу его в следующий раз. Хоть Индия не маленькая страна, но именно туда поеду.
Сообщений: 0
тоже очень хочу посетить Индию, увидеть ее красоту своими глазами. Меня тоже волнует вопрос поездки с маленькими детьми. Как лучше сделать - оставить с бабушками дома (ребенку 3 года )или взять с собой в поездку - для расширения кругозора? Кто ездил, поделитесь опытом
Сообщений: 0
А я мелкую решила с собой не брать. Пусть лучше с родителями к Черному морю прокатится. Все-таки отзывы есть, что опасно в Индии из-за болезней и ядовитых животных. Зачем рисковать?
Сообщений: 0
В Индии много змей. По новостях видела, что если местные на вас разозлятся, то могут запросто к вам в комнату кобру подбросить. Они так со своими властями делают.
Сообщений: 0
hatidge:
нищету что ль не видели
Такую, точно, мало где можно увидеть...
Вообще, если ездить по основным достопримечательностям или загорать на пляжах Гоа, то нищета особо в глаза и не бросается. Для того, чтобы ее увидеть нужно немного отойти от стандартных туристических маршрутов.
Сообщений: 0
Индию вообще стоит увидеть своими глазами. Сам лично там небыл, собираюсь в скором времени посетить. Были там родители и не раз! Смотрел фотографии, рассказы слушал. Вообщем все это действительно стоит увидеть. А местный народ там действительно приветливый!
Сообщений: 0
В Индии обязательно нужно посетить Индийские Гималаи и Джамно-Гангскаю равнину (это между Гималаями и Деканом).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Архитектура с ароматом кофе

В городе Льва получать туристические впечатления можно несколькими способами. Первый — записаться на экскурсионное путешествие, второй — просто собрать вещи, сесть в выходные в поезд или автобус и махнуть куда душа пожелает. Организованная местной туристической фирмой ..
Страна Заветов

Абсолютная политическая стабильность, обилие простых курортных радостей и сохранившихся памятников доисламской истории — вот что такое Иордания. Тот факт, что при этом здесь пока не наблюдается засилья русских туристов, делает это королевство и вовсе уникальным. ..
Город с тысячью лиц

Мюнхен каждым воспринимается по-разному. Для одних это Афины на реке Изар, для других — колбасная метрополия, для третьих — пивная столица, для четвертых — самый немецкий город Германии, для пятых — деревня с миллионным населением, для шестых — город-музей, полный ..
Достопримечательности Египта

В разделенном Нилом и окруженном песками Каире — и старая, и новая история Египта. Каир — это высотные дома и виллы, минареты и колокольни, пальмы и неоновые огни, шумные базары и многочисленные лавочки с сувенирами для туристов. Огромный город, где жизнь бьет ключом — ..
Где живет Карлсон

Стокгольм — очаровательный город, местами напоминает иллюстрации к сказкам. Не успели мы пройти и несколько шагов, как аппетитно запахло выпечкой. На витрине красовались торты и пирожные, а из дверей вкусно повеяло кофейком. Два кофе и два пирожных потянули на сто ..