Лучшая и худшая кухни мира

по вашему мнению.
  
Сообщений: 0
Лично я больше всего люблю итальянскую кухню - пицца, мороженное, по моему мнению, вкуснейшие в мире. А больше всего не понравилась еда во Франции - они что, правда кладут сыр во все блюда, или мне попадались только такие повара? Я конечно, любитель сыра, но когда он есть даже в десерте...
Сообщений: 0
Ой, тут всё настолько субъективно может быть. И часто всё зависит не от кухни, а от повара или заведения. Может во Франции не очень повезло с выбором именно этих параметров? Я лично уважаю заведения, где сытно и обильно кормят мясом и пивом, поэтому люблю Чехию, Словакию, Эстонию и Германию в этом отношении.
Сообщений: 0
Худшая кухня мира я еще не слышала о такой. Но точно в каждой кухне всегда найдутся какие-то вкусные блюда. Мясо и овощи это для меня главное.
Сообщений: 0
Я тоже поклонница итальянской кухни. Паста, пицца, лазанья, салаты...
Доводилось пробовать кипрскую кухню, там есть вкусные блюда, но до итальянской ей далеко.
А вот английская кухня кажется скучноватой. Или может блюда не те попадались.
Сообщений: 0
А мне очень нравится татарская кухня. Шурпа с баранинкой, чебуреки с сыром, плов и много-много сладостей! Худшая кухня? Не знаю, в любой кухне есть своя изюминка, на любителя как говорится!
Сообщений: 0
Ну насчёт лучше - хуже не скажу, а как настоящий хохол люблю украинскую кухню - борщ, вареники с разнообразной начинкой, ну и конечно - сало, как же без него. А в путешествиях всегда стараюсь попробовать блюда местной кухни. И не только попробовать, но и узнать рецепт, чтобы удивить домашних чем-то необычным. Вот из Абхазии привёз рецепт Ёки, так жена теперь её иногда готовит. Очень вкусно и сытно.
Сообщений: 0
Худшей кухни, наверное, не существует - в каждой есть отличные блюда. По этой же причине и лучшую выбрать трудно. И все же пусть это будет японская: она никогда не надоедает!
Сообщений: 0
Я не люблю китайскую кухню, их суши. А вот украинская просто супер: пампушки, борщ, вареники, нет ничего лучше.
Сообщений: 0
Для меня, лучшая кухня - русская, а точнее сибирская. К тому же она и самая полезная, так как самые полезные продукты для человека выращиваются в том регионе, где он родился и вырос.
А так, в мире много разных замечательных кухонь, со своими традициями и вкуснейшими блюдами. Например, та же итальянская или тайская.
Сообщений: 0
Я очень уважаю китайскую кухню за то, что она в основном из риса и морепродуктов, вкусно и полезно. Обожаю суши, один раз съела килограмм одна, думала плохо будет, но обошлось.
Сообщений: 0
Я к сушам абсолютно равнодушна. Но килограмм суши - это очень много? А расплатиться как, денег хватило?
Сообщений: 0
Мне нравится итальянская кухня, вне конкуренции - наша украинская laugh Суши люблю. А мой любимый обожает блюда татарской кухни, особенно самсу из баранины.
Сообщений: 0
Самса-татарское блюдо? Вот бы никогда не подумала...
Сама я жуткий любитель вкусно покушать и порой еду куда-нибудь только в целях именно гастрономического туризма. выделить одной любимой кухни мне не под силу: везде найдется много обожаемых мною блюд.
Сообщений: 0
Мне тоже нравиться итальянская кухня, спагетти и пиццу просто обожаю, но все равно украинская - лучшая!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2011 в 16:22)
Сообщений: 0
Я просто не могу есть японские суши! И, наверное, никогда не рискнула бы пробовать таракашек, гусениц. А вообще стараюсь везда пробовать что-нибудь новенькое.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Ключ к словацким замкам

Как правило, россияне едут в Словакию по двум причинам: кататься на горных лыжах в Высоких и Низких Татрах или поправлять здоровье на термальных курортах Бардеевске Купеле и Пиештян. Оба этих занятия прекрасно дополнит экскурсионная программа, например, посещение ..
На Старокиевской горе - фундамент княжеского дворца, а на месте Андреевской было море

У Киева есть свои сюрпризы, которые вы не найдете в других европейских столицах. А тут вам достаточно приехать на Подол, чтобы подняться на главные столичные горы. «Комсомолка» прошлась по самым знаменитым: Щекавице, Старокиевской, Андреевской и Замковой. Древний ..
Прогулка по Барселоне

Находясь в Испании, неразумно проводить весь отпуск на пляже. Не только морем единым жив отдыхающий, но и полученными от поездки впечатлениями. В программу большинства туров к знаменитым побережьям Испании, как правило, входит и автобусная экскурсия по Барселоне, ..
Мюнхен: наедине с искусством и Рождеством

Это впервые таможенники в Бориспольском аэропорту так подняли мне настроение. Бутылку вкуснейшего ликера, купленного в duty free, но надпитую перед посадкой на самолет до Мюнхена, не разрешали взять с собой в ручной поклаже. «Что стоит ее допить?» — искренне ..
Как облегчить кошелек на киевских красотах

Во многих странах мира официальные столицы давно стали и столицами туристическими. «Киев — один из древнейших городов Европы, но вместе с тем и молодой», — что-то подобное говорят в «анонсах», чтобы завлечь приезжих на обзорную экскурсию по столице Украины. Мы решили ..